12+
mətn

Həcm 280 səhifələri

12+

Все средства хороши

mətn
3,9
6 reytinqlər

Kitab haqqında

Когда террористы посреди ночи похищают радиоактивные отходы из хранилища неохраняемой больницы Нью-Йорка, полиция, в неистовой гонке за временем, звонит в ФБР. Люк Стоун, глава элитного секретного подразделения ФБР, один из немногих, к кому можно обратиться за помощью. Он сразу понимает, что целью похитителей является создание “грязных” бомб, которыми они атакуют важную цель в течение 48 часов.В погоне за правдой лучшие правительственные агенты противостоят наиболее подкованным террористам. Агент Стоун собирает картину по кусочкам и вскоре обнаруживает, что он столкнулся с заговором, целью которого является нечто большее, чем простое нападение. Все пути ведут к президенту Соединенных Штатов Америки.Сложно представить себе ситуацию, когда ставки будут выше, чем при обстоятельствах, в которых находится Люк: сам он в розыске, его команда под угрозой, а собственная семья в опасности. Но Стоун, как бывший командир отряда спецназа, не раз попадал в жесткие рамки. И он не сдастся, пока не найдет способа остановить заговор, используя любые возможные средства.Страницу за страницей этот парень сталкивается с безумным количеством препятствий и сговоров, далеко выходя за пределы того, с чем может справиться любой нормальный человек, вплоть до шокирующего финала.Политический триллер, который заставит ваше сердце биться быстрее, неожиданные международные конфликты, постоянное напряжение. «ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ» – дебют новой ошеломительной серии книг, которые заставят вас листать страницы до поздней ночи.

Birinci seriyada kitab "Триллер из серии о Люке Стоун"
Seriyanın bütün kitabları

я читала эту книгу на англ. поэтому впечатление двоякое, с одной стороны, богатый язык, а с другой стороны, достаточно предсказуемый сюжет. Но книгу стоит прочесть, она показывает реальную ситуацию, как мало от нас зависит, когда мы на пути политических интриг и что мы не всегда понимаем, в каком мире мы действительно живем.

Книга очень захватывающая, хороший слог, легко читать. Но смазана концовка, на мой взгляд. Хоть бы одну главу, чтобы был happy ending. Я даже удивилась , что книга закончена. Спасибо автору!

VeraShanait

«Все средства хороши» первая из, скорее всего, больше чем трилогии о бывшем бойце Дельты Люке Стоуне.⠀ ⠀ Теперь же он возглавляет элитное подразделение ФБР. И когда из больницы в Нью-Йорке крадут радиоактивные отходы, то звонят сразу ему.⠀ ⠀ Но постепенно вокруг этого дела начинает твориться всякий треш. Вмешиваются в дело ФБР все ведомства, кому только не лень и кто имеет допуск до материалов. Кроме того, выйдя на след воров, Люк начинает понимать, что кто-то параллельно очень аккуратно и осторожно подчищает хвосты, а его подразделение пытаются водить за нос. Тут даже нетривиальные решения, принимаемые им не помогают, а ещё в отделе есть крот.⠀ ⠀ Вот с этого момента всё идёт наперекосяк, расследование превращается в нелегальный кошмар, в высших кругах начинается хаос и Люк понимает: ставки куда больше, чем просто создание «грязной» бомбы...⠀ ⠀ Сам сюжет, вернее, нечто похожее я минимум пару раз видела в сериалах, но от этого подача сюжета в книге не стала банальной и неинтересной. Наоборот, в книге это всё выливается не в полицейский детектив, а в политический и выливается очень годно. Кроме того, книга очень быстро читается, а самое главное – легко. За персонажа и его семью переживаешь, в некоторых моментах ему сочувствуешь, ещё в некоторых хочешь увидеть всё действо на экране tv.⠀ ⠀ Сюжет актуален, динамичен, интересен и в меру предсказуем, хотя главные твисты угадать действительно сложнее. И, что главное, сюжет не так линеен, как мог бы быть.⠀ ⠀

Книга понравилась. Но грамматические ошибки в тексте?! Ну как так можно? Ошибка на ошибке, неприятно читать! Начала вторую книгу, та же проблема. Есть же электронный словарь, если сами безграмотные.

Книга очень интересная, увлекательная она захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании, довольно неожиданная концовка, можно сказать просто супер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда террористы посреди ночи похищают радиоактивные отходы из хранилища неохраняемой больницы Нью-Йорка, полиция, в неистовой гонке за временем, звонит в ФБР. Люк Стоун, глава элитного секретного подразделения ФБР, один из немногих, к кому можно обратиться за помощью. Он сразу понимает, что целью похитителей является создание “грязных” бомб, которыми они атакуют важную цель в течение 48 часов.

В погоне за правдой лучшие правительственные агенты противостоят наиболее подкованным террористам. Агент Стоун собирает картину по кусочкам и вскоре обнаруживает, что он столкнулся с заговором, целью которого является нечто большее, чем простое нападение. Все пути ведут к президенту Соединенных Штатов Америки.

Сложно представить себе ситуацию, когда ставки будут выше, чем при обстоятельствах, в которых находится Люк: сам он в розыске, его команда под угрозой, а собственная семья в опасности. Но Стоун, как бывший командир отряда спецназа, не раз попадал в жесткие рамки. И он не сдастся, пока не найдет способа остановить заговор, используя любые возможные средства.

Страницу за страницей этот парень сталкивается с безумным количеством препятствий и сговоров, далеко выходя за пределы того, с чем может справиться любой нормальный человек, вплоть до шокирующего финала.

Политический триллер, который заставит ваше сердце биться быстрее, неожиданные международные конфликты, постоянное напряжение. «ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ» – дебют новой ошеломительной серии книг, которые заставят вас листать страницы до поздней ночи.

Kitab Джека Марса «Все средства хороши» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2017
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9781632916228
Müəllif hüququ sahibi:
Lukeman Literary Management Ltd
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip