16+
mətn

Həcm 411 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лунный свет

Лунный свет

mətn
3,5
105 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Диагноз Берди Линдберг – книжный червь. И кажется, что это не лечится. Девушка страдает от своего чрезмерного воображения, которое не позволяет ей жить в реальном мире. Жизнь для Берди – это детективная история, где она является сыщиком, а все остальные – подозреваемыми. Но однажды в этот сюжет вторгается новый персонаж… И на этот раз она должна будет распутать самое сложное дело в своей жизни – разобраться в собственных чувствах.

Берди — девочка, которая любит загадки и разгадывать их, обучалась на дому у своей покойной бабушки и живет со своим дедушкой-нарколептиком, потому что ее мать умерла восемь лет назад.


У нее есть фигура матери и пример для подражания крутой феминистки в лице лучшей подруги ее мамы Моны, и вместе трио максимально использует то, что преподнесла им жизнь. Поэтому, когда Берди отбрасывает осторожность на ветер и проводит одну ночь с красивым парнем, которого она встречает в своей любимой закусочной, она немного паникует.


Дэниел - добрый, сострадательный и очень самосознательный человек с беспокойным прошлым из-за того, что он жил в коммуне.


Их роман сопровождается большим количеством серьезного открытого общения о покинутости, страхе быть оставленным позади и неуверенности в том, что они могут справиться с багажом друг друга. Каждый из них никогда не встречал своих отцов, каждый из них понимает, что значит быть брошенным, потерянным и чувствовать себя ненужным или недостойным.


Дэн и Бёрди трогательно несовершенны и замечательны, и мне нравилось читать об их открытии себя и друг друга.


Автор делает фантастическое сообщение о ценности заботы о себе, здоровье и благополучии (как физическом, так и психическом), сексе, отношениях и семье.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Диагноз Берди Линдберг – книжный червь. И кажется, что это не лечится.

Девушка страдает от своего чрезмерного воображения, которое не позволяет ей жить в реальном мире. Жизнь для Берди – это детективная история, где она является сыщиком, а все остальные – подозреваемыми. Но однажды в этот сюжет вторгается новый персонаж…

И на этот раз она должна будет распутать самое сложное дело в своей жизни – разобраться в собственных чувствах.

Kitab Дженна Беннетт «Лунный свет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
411 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-13624-6
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip