18+
mətn

Həcm 216 səhifələri

2015 il

18+

Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни

mətn
4,0
112 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как найти нескончаемый источник хорошего настроения? Где взять ту волшебную «пилюлю позитива», от которой жизнь заиграет яркими красками? Как это – быть счастливым на всю катушку? Автор этой книги уверена: поводом для радости может стать все, что угодно. Даже, как бы это абсурдно ни звучало, собственная болезнь. В ее понимании быть чудным означает быть уникальным и эта книга, пожалуй, самый необычный дневник, сотканный из попурри забавных и серьезных историй, который произошли с ней и ее знакомыми, и которые вполне могли бы произойти и с вами. Дженни Лоусон основала свое движение «Безумно счастливые», объединяющее множество людей, стремящихся найти в своей жизни то, что будет приносить им радость. А в вашей жизни много счастливых минут?Содержит нецензурную лексику!

Начала читать и бросила. По-моему действительно бред сумасшедшего, так набор фраз и слов. Возможно кому-то и понравится, из рода что вижу, о том и пою.

Думаю, что эта книга не понравилась только тем, кто не знает историю автора. Дженни Лоусон борется с непростым психическим заболеванием, но при этом каждый день находит повод для смеха и радости. Книга заряжает оптимизмом и даёт повод улыбнуться. Напоминает, что какой бы ни была трудной ситуация, многое зависит только от нашего восприятия. Кто-то унывает, а кто-то борется и радуется каждому мгновению.

Книга лежала на столе у коллеги,привлекла мое внимание своей позитивной обложкой. Взяла полистать,почитала стр 40…

Какой-то набор фраз,слов. Непонятный юмор,смысла не уловила. Очень напоминает ситуацию:сидит с нами на работе человек и тоже комментирует сам с собой все,что происходит вокруг,мысли,проговаривает что делает. Может быть такой категории людей и понравится это чтиво.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как найти нескончаемый источник хорошего настроения? Где взять ту волшебную «пилюлю позитива», от которой жизнь заиграет яркими красками? Как это – быть счастливым на всю катушку? Автор этой книги уверена: поводом для радости может стать все, что угодно. Даже, как бы это абсурдно ни звучало, собственная болезнь. В ее понимании быть чудным означает быть уникальным и эта книга, пожалуй, самый необычный дневник, сотканный из попурри забавных и серьезных историй, который произошли с ней и ее знакомыми, и которые вполне могли бы произойти и с вами. Дженни Лоусон основала свое движение «Безумно счастливые», объединяющее множество людей, стремящихся найти в своей жизни то, что будет приносить им радость. А в вашей жизни много счастливых минут?

Содержит нецензурную лексику!

Kitab Дженни Лоусон «Безумно счастливые. Часть 2. Продолжение невероятно смешных рассказов о нашей обычной жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
216 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-99283-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip