16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2014 il

16+

Вероника Марс

mətn
4,3
207 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами роман о Веронике Марс, героине одноименного культового американского телесериала, завоевавшего любовь поклонников по всему миру. Спустя десять лет после окончания школы в Нептуне, Калифорния, Вероника Марс возвращается в город солнца, песка, преступлений и коррупции. Наступает пора весенних каникул, и студенты стекаются в Нептун рекой, превращая пляжи и набережные в беспробудные круглосуточные вечеринки. Когда с одной такой вечеринки пропадает девушка, Веронике предлагают заняться расследованием. Но это не похоже на простое похищение: дом, откуда пропала девушка, принадлежит людям с нешуточными криминальными связями, и Веронике приходится окунуться в темный мир наркотиков и организованной преступности. А когда новые обстоятельства расследования неожиданно оказываются связаны с прошлым сыщицы, дело становится куда более личным, чем она могла предположить.

Очень хотелось прочитать книгу, но боялась, что будет фанфик но это нормальная хорошо написанная книга. Характер героев сохранили, что не могло не порадовать

Итак Вероника Марс вернулась в Нептун. Она повзрослела, но осталась все той же Вероникой опять слежка и раскрытие нового дела. Что меня очень радует то что есть и вторая книга значит можно ждать перевода ееей!

Несколько лет назад смотрела сериал Вероника Марс и фильм, эта книга является продолжением фильма, надеюсь не последняя. Очень интересная, захватывающая история. Было бы здорово, если ее экранизируют. Сюжет очень захватывающий, до последних страниц, не знаешь кто злодеи. Рекомендую прочитать после просмотра сериала и фильма. Но в принципе можно и как отдельную историю о девушке-детективе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами роман о Веронике Марс, героине одноименного культового американского телесериала, завоевавшего любовь поклонников по всему миру.

Спустя десять лет после окончания школы в Нептуне, Калифорния, Вероника Марс возвращается в город солнца, песка, преступлений и коррупции. Наступает пора весенних каникул, и студенты стекаются в Нептун рекой, превращая пляжи и набережные в беспробудные круглосуточные вечеринки. Когда с одной такой вечеринки пропадает девушка, Веронике предлагают заняться расследованием. Но это не похоже на простое похищение: дом, откуда пропала девушка, принадлежит людям с нешуточными криминальными связями, и Веронике приходится окунуться в темный мир наркотиков и организованной преступности. А когда новые обстоятельства расследования неожиданно оказываются связаны с прошлым сыщицы, дело становится куда более личным, чем она могла предположить.

Дженнифера Грэма «Вероника Марс»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-086547-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip