16+
mətn

Həcm 351 səhifə

2013 il

16+

Лето возлюбленных

mətn
3,5
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

У Кэролайн Толбертсон, выросшей на побережье Брайтона, есть две страсти – уединенная бухта, где она ежедневно упражняется в плавании, и воспоминания о юноше, которого она спасла еще десятилетней девочкой. Но судьба дарит ей встречу с Дэвидом Кэмероном, героем ее девичьих грез! Однако, увы, Дэвид не отвечает на чувства девушки, он готов предложить ей лишь дружбу – и помочь в поисках достойного мужа. И Кэролайн, для которой брак – единственный способ помочь обедневшей семье, принимает это предложение. Казалось бы, сердце Кэролайн разбито и счастье уже невозможно. Но не зря говорят, что истинная любовь порой способна творить чудеса…

Интересный роман. Хотя «Приключения новобрачных» понравилась больше. Очень ярко и живо описан пейзаж. Так и хочется поплавать вместе героями. Рекомендую.

Хороший роман, хотя ожидала большего. «Приключения новобрачных» мне понравилось больше. Понравилось что есть отсылки к этому роману, хотя пришлось залезть в него и вспомнить историю Элизабет. На твёрдую четвёрку. Рекомендую

фигня

растянуто, избитый сюжет, событий практически никаких нет, нет динамичного сюжета. не интересно ((((

отзыв

Просто великолепная книга! Очень интересный сюжет, читается на одном дыхании. Несколько много расписано размышлений героев, но это не портит данный роман. И конечно любовь. Очень красиво описаны любовные сцены. Советую прочитать данное произведение.

очень понравилось

Книга замечательная! Интересный и необычный сюжет. Герои, чувства, пейзаж все описано очень ярко и живо, так и чувствуешь себя стоящей на берегу океана! Очень понравилось! Читайте!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У Кэролайн Толбертсон, выросшей на побережье Брайтона, есть две страсти – уединенная бухта, где она ежедневно упражняется в плавании, и воспоминания о юноше, которого она спасла еще десятилетней девочкой.

Но судьба дарит ей встречу с Дэвидом Кэмероном, героем ее девичьих грез!

Однако, увы, Дэвид не отвечает на чувства девушки, он готов предложить ей лишь дружбу – и помочь в поисках достойного мужа. И Кэролайн, для которой брак – единственный способ помочь обедневшей семье, принимает это предложение.

Казалось бы, сердце Кэролайн разбито и счастье уже невозможно. Но не зря говорят, что истинная любовь порой способна творить чудеса…

Kitab Дженнифер Маккуистон «Лето возлюбленных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyul 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
351 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-086624-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip