16+
mətn

Həcm 104 səhifələri

2006 il

16+

Люлька, памперс, день сурка. Развитие ребенка от рождения до полугода

mətn
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Малыш не какал сутки!», «Как не сломать младенца?», «Сколько зубов должно быть у ребенка?» и еще тысячи вопросов, которые возникают у новоиспеченных родителей.Эти голые попки и милые улыбки не всегда доставляют нам радость, порой от них столько беспокойства! Ваш день превращается в день сурка, а плач вызывает истерику.Внимание! Наш Мамоучитель спешит на помощь! Авторы книги позволят вам выдохнуть и научат справляться с ЛЮБЫМИ ситуациями.КАК?• Поспать хотя бы два часа;• Понять, что памперс мокрый;• Узнать, почему он плачет;• Оказать первую помощь;• И, может быть, поспать еще часок.Мы знаем, что волнует вас в три часа ночи, и ответим на любой вопрос!Cохранен издательский макет.

Купил в подарок жене ну и конечно для себя, так как приходиться нянчиться с ребенком обоим. Замечательная книга, в ней есть ответы на все возникающие вопросы. Разделы в книге хорошо сгруппированы, очень помог раздел - Основные заболевания. В книге есть есть ответы про все заболевания. Есть много нового по уходу за ребенком о чем мы не знали. Полезная книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Малыш не какал сутки!», «Как не сломать младенца?», «Сколько зубов должно быть у ребенка?» и еще тысячи вопросов, которые возникают у новоиспеченных родителей.

Эти голые попки и милые улыбки не всегда доставляют нам радость, порой от них столько беспокойства! Ваш день превращается в день сурка, а плач вызывает истерику.

Внимание! Наш Мамоучитель спешит на помощь! Авторы книги позволят вам выдохнуть и научат справляться с ЛЮБЫМИ ситуациями.

КАК?

• Поспать хотя бы два часа;

• Понять, что памперс мокрый;

• Узнать, почему он плачет;

• Оказать первую помощь;

• И, может быть, поспать еще часок.

Мы знаем, что волнует вас в три часа ночи, и ответим на любой вопрос!


Cохранен издательский макет.

Kitab Лоры Хантер, Дженнифер Уокер «Люлька, памперс, день сурка. Развитие ребенка от рождения до полугода» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
104 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-158456-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip