0+
mətn

Həcm 250 səhifələri

1909 il

0+

Они и я

mətn
4,1
105 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Очаровательная история, в которой вымысел переплетен с автобиографическими мотивами, а юмор соседствует с тонким лиризмом. Как истинно английскому джентльмену, отягощенному не только чувством собственного достоинства, но и тремя детьми-подростками, обустроиться в загородном доме? Почему следует непременно избегать переизбытка шкафов? Какие «ошибки в жизни» совершает собачка благородного происхождения? Легко ли превратить скромное строение в историческую достопримечательность? И правда ли, что детям лучше расти на природе? На эти и многие другие вопросы вы найдете самые неожиданные и забавные ответы в романе, который невозможно читать без доброй улыбки!

Janr və etiketlər

Очень хорошая и добрая книга. Написана видимо, когда Джером был уже достаточно опытным и состоявшимся писателем не старающимся кому-либо угодить, а пишущим просто так для души. Кроме того автор еще и опытный отец – глава семейства. От всего вышеперечисленного книга только выигрывает. Написано легко, легко и читается, хотя иногда Джерома «заносит» в описательство природы, но этот натур-лиризм характерен и для других его книг (не нравится можно пропустить и читать дальше). Прочитав эту книгу понимаешь, что времена меняются, а людские отношения нет. Отношения между мужем-женой-детьми ничуть не отличаются от современных, хотя книга и написана сто лет назад. В общем, если вам нравится английская юмористическая проза начала ХХ века, то это ваш выбор. Я прочитал с удовольствием надеюсь понравится и вам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Очаровательная история, в которой вымысел переплетен с автобиографическими мотивами, а юмор соседствует с тонким лиризмом.

Как истинно английскому джентльмену, отягощенному не только чувством собственного достоинства, но и тремя детьми-подростками, обустроиться в загородном доме?

Почему следует непременно избегать переизбытка шкафов? Какие «ошибки в жизни» совершает собачка благородного происхождения? Легко ли превратить скромное строение в историческую достопримечательность? И правда ли, что детям лучше расти на природе?

На эти и многие другие вопросы вы найдете самые неожиданные и забавные ответы в романе, который невозможно читать без доброй улыбки!

Kitab Джерома К. Джерома «Они и я» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1909
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-39805-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip