18+
mətn

Həcm 222 səhifələri

2015 il

18+

Ближе к тебе

mətn
3,5
210 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он стал моей душой, моей вселенной. Каждый раз, когда я вижу его, мое сердце накрывает мощной волной любви. Когда мы вместе, жизнь наполняется спокойствием и легкостью. И это – невероятное счастье, которое случилось со мной после долгих лет неопределенности и смятения. Мы оба справились со своей болью. Наша связь сильнее любых испытаний. Но есть еще один парень, из-за которого мое сердце рвется на части. Прошлое до сих пор причиняет ему жуткую боль. Мы невероятно близки и понимаем друг друга с полуслова. Когда он рядом, я чувствую, как мои тревоги растворяются. Мои чувства к нему сильнее дружбы. Их сложно охарактеризовать. И кажется, он тоже любит меня.

Если честно, очень расстроена этим романом. Делала предзаказ, выход переносили несколько раз, ждала-ждала, а что в итоге? На данный момент это худшее из того, что я прочитала у Дж. Парк (а я прочитала все книги, которые были здесь доступны). Скучная до скрежета зубов книга, благо что не сильно длинная.

Первая часть оставила противоречивые ощущения, эта же укрепила мысль о том, что вот эта серия не ахти. Эти мытарства главных героев были раскрыты еще в первой части, там все логично завершилось, зачем разводить еще больше «соплей» и трагизма. Никакого сюжета как такового в романе нет, читаешь и думаешь: «ну вот сейчас что-то произойдет, и закрутит…» А ничего не происходит, и книга резко заканчивается (в таком не особо длинном романе еще и 40 страниц текстов песен!).

Если кратко: не тратьте деньги, для познания истории героев вполне достаточно первого романа.

Не смотря на отзывы продолжение этой истории мне очень понравилось. Трагичная судьба этих хороших людей не может пройти бесследно и исчезнуть как-будто ничего и не было. На мой взгляд очень искренне, и вполне логично что герои из-за боли перенесённой ранее могли запутаться в чувствах, события развиваются быстро и приходят к логичному завершению. Очень рада за героев, жизнь и судьба действительно очень удивительны, никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь!

Очень нравится, как пишет Парк. Ее истории всегда получаются трогательными, острыми и стеклянными. Читаешь их и испытываешь огромный спект чувств и эмоций. Эта история не исключение, все также сильно и эмоционально.

Приятная книга. Не такая событийная, как первая, но не менее интересная и трогательная. Единственное, хотелось чуть больше деталей и о других членах семьи. Но Саб мне был симпатичен с самого начала. И Крис так вырос и повзрослел, по сравнению с первым томом. В целом, мне все понравилось, даже несколько треков Троя послушала на Amazon Music (просто для создания атмосферы).

потрясающее продолжение полюбившейся истории. боже, я так переживала.. меня разрывало на части. я не хотела разрыва Би и Криса, но Саб.. Саб, проник в мою душу и очень полюбился мне. хочу ещё! хочу историю про Саба. спасибо большое автору!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он стал моей душой, моей вселенной. Каждый раз, когда я вижу его, мое сердце накрывает мощной волной любви.

Когда мы вместе, жизнь наполняется спокойствием и легкостью. И это – невероятное счастье, которое случилось со мной после долгих лет неопределенности и смятения.

Мы оба справились со своей болью. Наша связь сильнее любых испытаний.

Но есть еще один парень, из-за которого мое сердце рвется на части. Прошлое до сих пор причиняет ему жуткую боль.

Мы невероятно близки и понимаем друг друга с полуслова. Когда он рядом, я чувствую, как мои тревоги растворяются.

Мои чувства к нему сильнее дружбы. Их сложно охарактеризовать.

И кажется, он тоже любит меня.

Kitab Джессики Парк «Ближе к тебе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
222 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-112661-2
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip