12+
mətn

Həcm 234 səhifələri

2014 il

12+

Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество

mətn
4,5
2746 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уже больше четырех лет книга «Уличный кот по имени Боб» возглавляет списки бестселлеров во всем мире. История о том, как рыжий кот спас жизнь бездомному уличному музыканту, покорила миллионы людей во многих странах. «Подарок от кота Боба» – это продолжение истории Джеймса и его рыжего друга. Ведь этой парочке всегда есть о чем рассказать своим читателям! До встречи с Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий кот все изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо.

Получил удовольствие от прочтения этой книги. Отличное продолжение истории о лондонском уличном музыканте и о его коте. Рекомендую к прочтению.

Добрая книга

мне очень понравилась эта КНИга! мне 12 лет,и я понял,как тяжело живется людям,которых мы может быть,презираем.

Книга в духе прошлых частей. Продолжение неимоверно крутой истории, от которой ждешь продолжения! Удачи авторам и скорейшего выхода новых книг. Рекомендую всем к прочтению!!!

Эту книгу прочитала на одном дыхании. Искренняя и добрая история, как наркоман Джеймс благодаря коту, которого он нашёл у себя в подъезде, меняется. Книга очень душевная, и дает надежду на чудо в рождество. Ведь это самое чудесное и волшебное время.

замечательная книга

Отличное продолжение знаменитой истории дружбе, которая спасла две жизни. Порадовало, что в этой части добавили изображения кота, смотрится очень мило, и читать стало даже как-то интереснее. Кто читал первые части оценят и эту, интересная, захватывающая, читается легко. А если вы еще не читали эту историю, то скорее скачивайте, не пожалеете. С нетерпением буду ждать продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уже больше четырех лет книга «Уличный кот по имени Боб» возглавляет списки бестселлеров во всем мире. История о том, как рыжий кот спас жизнь бездомному уличному музыканту, покорила миллионы людей во многих странах.

«Подарок от кота Боба» – это продолжение истории Джеймса и его рыжего друга. Ведь этой парочке всегда есть о чем рассказать своим читателям!

До встречи с Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий кот все изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо.

Kitab Джеймса Боуэна «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
234 səh. 191 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-07995-6
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip