0+
mətn

Həcm 200 səhifələri

1979 il

0+

Банка с червями

mətn
3,9
90 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Частный детектив Барт Андерсен должен был следить за Нэнси Хэмел – женой состоятельного писателя, поскольку муж не совсем доверял ей Однако дело оказалось не таким уж банальным Вскоре Барт выяснил, что Нэнси связана с грабителем и убийцей Поффери, которого давно разыскивает полиция И тогда он решается на шантаж и требует с Нэнси плату за молчание – сто тысяч долларов Но все происходит совсем не так, как предполагал Барт...Роман также издавался под названием «Я хотел получить миллион».

Janr və etiketlər

Birinci seriyada kitab "Детективное агентство Парнэлла"
Seriyanın bütün kitabları

Чейз в своём стиле, Чейз – мастер литературного нуара. «Банка с червями» – ещё одно произведение, в котором беспринципный и порочный тип получает по заслугам. Парочка неожиданных поворотов, старый добрый мордобой и красотки – рецепт мастера неизменен. Наверное, за это мы его и любим.

Всё как всегда у Чейза.

Брутальный мужик с револьвером, жаждой хорошей жизни и нехваткой денег. Да ещё и особой принципиальностью и ответственностью не отягощённый.

Красотка умопомрачительная по своей сути: грудь, попа, волосы и полной отсутствие мозгов и морали.

Хорошие парни-копы.

Плохие парни-бандиты.

Яхты, алчные девицы второго плана, "красивая" жизнь и преступления. А потом — расплата.

И вот это правильно — за всё надо платить.

Читать легко, потому как совсем незамысловато. Типичный такой детектив-боевик Америки начала-середины XX века.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Частный детектив Барт Андерсен должен был следить за Нэнси Хэмел – женой состоятельного писателя, поскольку муж не совсем доверял ей Однако дело оказалось не таким уж банальным Вскоре Барт выяснил, что Нэнси связана с грабителем и убийцей Поффери, которого давно разыскивает полиция И тогда он решается на шантаж и требует с Нэнси плату за молчание – сто тысяч долларов Но все происходит совсем не так, как предполагал Барт...

Роман также издавался под названием «Я хотел получить миллион».

Kitab Джеймса Хэдли Чейза «Банка с червями» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2012
Son yeniləmə:
1979
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-03486-1
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip