16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

1950 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мэллори

Мэллори

mətn
4,2
169 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда-то Мартин Корридон был военным разведчиком. Судьба не была к нему излишне благосклонной и порой закидывала в самые непростые ситуации. Даже в лапы гестапо, вырваться откуда оказалось необычайно сложно. Все это уже позади и, кажется, можно было бы жить дальше размеренной и спокойной жизнью. Но…Однажды к Мартину Корридону обращается странная троица людей – участников группы французского Сопротивления. Когда-то их было десять, но из-за предателя Мэллори почти все члены организации были убиты. А те, кто остался, больше всего жаждут мести. Орудием в их руках и должен стать Корридон. Под гнетом обстоятельств ему приходится согласиться найти предателя и покончить с ним раз и навсегда. Но это оказывается куда сложнее, чем предполагалось. Свидетелей убивают одного за другим, никаких улик практически нет, а сам Мэллори подобен призраку – незаметен и неуловим.Удастся ли бывшему шпиону найти преступника? И действительно ли тот заслужил смерть от руки незнакомого человека? Узнайте уже сегодня. Купите, скачайте или читайте онлайн детективный роман Джеймса Чейза «Мэллори» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Birinci seriyada kitab "Мартин Корридон"
Seriyanın bütün kitabları

Шедевр!

Оторваться невозможно до самого конца. Одно из наилучших произведений корифея детективного жанра.

Концовка, кстати, не разочарует.

Очень интересный, захватывающий сюжет, который держит в приятном напряжении до самой концовки, которая чрезвычайно неожиданна.


Очень люблю Чейза, и это произведение одно из лучших.

Произведение более, чем понравилось своим динамизмом, прекрасно созданными психологическими портретами и качеством написания. Язык Чейза выше всяких похвал.

Роман охватывает послевоенный период в Европе: война окончена, но ее отголоски будут еще долго преследовать всех ее учасников.

Очень интересная детективная история, читается на «одном дыхании», впрочем как и все произведения этого автора. Любители детективов оценят!

Отличный детектив! Первый роман в серии про Мартина Корридона. Держит в напряжении от начала и до самого конца. Предсказать развязку невозможно. Слушал аудиокнигу – теперь решил перечитать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Когда-то Мартин Корридон был военным разведчиком. Судьба не была к нему излишне благосклонной и порой закидывала в самые непростые ситуации. Даже в лапы гестапо, вырваться откуда оказалось необычайно сложно. Все это уже позади и, кажется, можно было бы жить дальше размеренной и спокойной жизнью. Но…

Однажды к Мартину Корридону обращается странная троица людей – участников группы французского Сопротивления. Когда-то их было десять, но из-за предателя Мэллори почти все члены организации были убиты. А те, кто остался, больше всего жаждут мести. Орудием в их руках и должен стать Корридон. Под гнетом обстоятельств ему приходится согласиться найти предателя и покончить с ним раз и навсегда. Но это оказывается куда сложнее, чем предполагалось. Свидетелей убивают одного за другим, никаких улик практически нет, а сам Мэллори подобен призраку – незаметен и неуловим.

Удастся ли бывшему шпиону найти преступника? И действительно ли тот заслужил смерть от руки незнакомого человека? Узнайте уже сегодня. Купите, скачайте или читайте онлайн детективный роман Джеймса Чейза «Мэллори» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

Kitab Джеймса Хэдли Чейза «Мэллори» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1950
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-15594-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip