16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

1964 il

16+

Минутная слабость

mətn
3,9
63 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Чейз изумителен!Автор всегда концовку делает не ожиданной для читателя, давая ему поразмышлять и проанализировать поступки его героев.

Роман Джеймса Хедли Чейза «Минутная слабость», как всегда, захватывающий, с неожиданным концом, радует читателей своей непредсказуемостью, увлекательным сюжетом, динамикой и приключениями! Рекомендую всем!

Всегда с нетерпением жду озвучивание новых произведений этого замечательного писателя. К сожалению нет времени читать, вернее не всегда получается с удовольствием дать себе отдых и насладиться чтением. Поэтому выручают аудиокниги! ЛитРес, спасибо) И побольше аудиокниг!!!!!

Прекрасная книга. Джеймс Хедли Чейз умеет создатьв своем произведении интригу и неожиданный поворот событий и неожиданный финал. Главная героиня романа и другие действующие лица романа , необыкновенно талантливо переплетены в сюжете. Живо и интересно описаны и чувства героев. Роман запоминающийся, как впрочем, и все романы Писателя!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Kitab Джеймса Хэдли Чейза «Минутная слабость» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
1991
Son yeniləmə:
1964
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-17082-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip