16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

1956 il

16+

Ты найдешь – я расправлюсь

mətn
4,2
165 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Встретив в Риме и доставив в отель Хелен Чалмерс, дочку босса, Доусон через минуту забыл об этой «серой мышке». Но однажды на вечеринке крупного кинопродюсера он был поражен: «серая мышка» превратилась в сексапильную красавицу и не прочь была с ним пофлиртовать. Доусон примчался на виллу, которую Хелен тайно сняла для них. Но девушки там не было. И все-таки он нашел ее. Мертвую. Похоже, она упала со скалы. Теперь ему грозит опасность и от Чалмерса, и от полиции… Ранее книга издавалась под названиями «Ты его найди, я с ним расправлюсь», «Ты найди, а я расправлюсь», «Найди его – и я ему устрою», «Ты только отыщи его…», «…И вы будете редактором отдела»

Как всегда в восторге от его книги! Прочитала на одном дыхании!

Запутанная и динамичная история с неожиданными, крутыми поворотами. Приятное послевкусие…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Встретив в Риме и доставив в отель Хелен Чалмерс, дочку босса, Доусон через минуту забыл об этой «серой мышке». Но однажды на вечеринке крупного кинопродюсера он был поражен: «серая мышка» превратилась в сексапильную красавицу и не прочь была с ним пофлиртовать. Доусон примчался на виллу, которую Хелен тайно сняла для них. Но девушки там не было. И все-таки он нашел ее. Мертвую. Похоже, она упала со скалы. Теперь ему грозит опасность и от Чалмерса, и от полиции…

Ранее книга издавалась под названиями «Ты его найди, я с ним расправлюсь», «Ты найди, а я расправлюсь», «Найди его – и я ему устрою», «Ты только отыщи его…», «…И вы будете редактором отдела»

Kitab Джеймса Хэдли Чейза «Ты найдешь – я расправлюсь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1956
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-04943-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip