18+
mətn

Həcm 341 səhifə

2012 il

18+

Естественные причины

mətn
3,6
90 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

При разрушении старого дома строители находят в подвале мумифицированное тело молодой девушки, пролежавшее там около шестидесяти лет. Судя по расположению останков, она была зарезана в ходе какого-то оккультного ритуала. Тони Маклин, детектив-инспектор полиции Эдинбурга, понимает, что дело такой давности раскрыть практически невозможно, но все же никак не может о нем забыть. Тем временем в городе происходит серия кровавых убийств. Расследование быстро заходит в тупик, так как явных улик нет, мотивов тоже, а жертвы никак не связаны друг с другом, хотя у каждой была изъята часть того или иного внутреннего органа. Маклин убежден, что все эти события каким-то образом переплетены. У него есть лишь догадки, косвенные доказательства своей теории, но она приведет его к столкновению со страшной и очень древней тайной. Содержит нецензурную брань!

Birinci seriyada kitab "Инспектор Тони Маклин"
Seriyanın bütün kitabları

Какой бред.) Жалко, что не было тега "мистика", он бы намекнул, что книга на любителя. Но дело не только в мистике - главное, что написано плохо. Слог близок к примитивному, герои совершенно картонные, текст битком набит штампами, а ужасы, которые старательно описывает автор-графоман, не пугают, а смешат и раздражают. В общем, не Стивен Кинг. Нет, отнюдь не Стивен Кинг.

интересная задумка автора переплести несколько временных лет, раскрыть многолетнее преступление. первый раз буду читать этого автора

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

При разрушении старого дома строители находят в подвале мумифицированное тело молодой девушки, пролежавшее там около шестидесяти лет. Судя по расположению останков, она была зарезана в ходе какого-то оккультного ритуала. Тони Маклин, детектив-инспектор полиции Эдинбурга, понимает, что дело такой давности раскрыть практически невозможно, но все же никак не может о нем забыть. Тем временем в городе происходит серия кровавых убийств. Расследование быстро заходит в тупик, так как явных улик нет, мотивов тоже, а жертвы никак не связаны друг с другом, хотя у каждой была изъята часть того или иного внутреннего органа. Маклин убежден, что все эти события каким-то образом переплетены. У него есть лишь догадки, косвенные доказательства своей теории, но она приведет его к столкновению со страшной и очень древней тайной.

Содержит нецензурную брань!

Kitab Джеймса Освальда «Естественные причины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
341 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-146895-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip