«В погоне за женой, или Как укротить попаданку» kitabının rəyləri, 10 rəylər

Лично мне книга понравилась. Всего в достатке и юмора, и детектива ,и любви.

Возможно кто-то скажет,что простенько и шаблонно,так все сказки такие. Главное-любовь побеждает!

После прочтения не было у меня мысли,что я в пустую провела время, наоборот хорошо . отдохнула

Очень наивно, ощущение будто писала школьница (ну или совсем неопытный автор). Наверное тем, кто совсем недавно начал читать подобное фэнтези, книга зайдет, но читателям со стажем не советую – зря потерянное время.

murmurr404 поддерживаю. Бредятина какая-то.

ну, что сказать....если вас не коробит услышать от лорда " не ссы, прорвёмся ", то конечно, читать можно. В целом и общем, вполне нормально для данного жанра, но не шедевр, читывали и получше.

легко, непринужденно, не шедевр, но мне понравилось, главная героиня своеобразная дама, но к середине книги привыкла к ее выходкам) снизила оценку за ошибки-пропущены предлоги, окончания, иногда и целые слова, в целом легкая книга на вечер

мило)

жена алкоголик - горе в семье, а королева алкоголик... то чувство когда сначан прочитала вторую книгу, а потом первую... кто бы мог подумать что та самая певица, натуральная алкашка... чуть что надо напиться до...

ну, кто как расслабляется, главное чтобы поданным это не мешало

необычный сюжет, правда по обложке думала буднтн более сильная погоня, но и так вышло довольно забавно)

мне книга не понравилась. не идет. проблемы ГГ с скрыванием ориентации напрягают, если честно. сама идея двуякая, не приветствую этот жанр. по юмору мне тоже не зашло, что смешного находят другие читатели не понимаю... не рекомендую.

Сначала мне ГГ-я мне не понравилась. Сразу влюбилась, обиделась, что муж ее не любит и так далее. А потом книга затягивает, юмором, легостью чтения. И я так думаю, что влюбилась героиня не сама, это богиня любви постаралась.

Интересная книга, если не считать начало и зацикленность на алкоголе, попойках и дебоше. ? Интересный легкий сюжет, кроме начала. Я б сказала:"На разок"

Мне книга понравилась. Главная героиня решила сама вершить свою судьбу и не ждать, как придёт герой. Рекомендую к прочтению

Прикольненько, первая половина книги подробно, эиоционально прописаны события, вторая - пересказ событий, как 1,2,3. Великолепно, с юмором прописаны сцены по незапланированному распитию алкоголя и поведение пьяных женщин...

Прочитала, повеселилась,очень удачное вкрапление нетленных афоризмов.

Первый раз читала данного автора, почитаю ещё...

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün