12+
mətn

Həcm 602 səhifələri

12+

Природа личной реальности

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

По мнению Дж. Робертс, человек обладает намного большей свободой, чем может себе представить. Он формирует собственную реальность согласно своим сознательным убеждениям, даже если их основа лежит в бессознательном. Из «Природы личной реальности» вы узнаете, что у каждого есть свобода воли, а значит, ответственность и способность, удовольствие и необходимость работать со своими убеждениями и выбирать личную реальность по собственному желанию. Вы научитесь контролировать свою жизнь: сознательно избегать неприятностей, справляться с депрессией и выбирать только те события, которые приведут к радости, гармонии с собой и окружающей действительностью. Благополучие, процветание, счастье, отличное здоровье – все это окажется в ваших руках, если вы воспользуетесь советами, предложенными в этой книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По мнению Дж. Робертс, человек обладает намного большей свободой, чем может себе представить. Он формирует собственную реальность согласно своим сознательным убеждениям, даже если их основа лежит в бессознательном.

Из «Природы личной реальности» вы узнаете, что у каждого есть свобода воли, а значит, ответственность и способность, удовольствие и необходимость работать со своими убеждениями и выбирать личную реальность по собственному желанию.

Вы научитесь контролировать свою жизнь: сознательно избегать неприятностей, справляться с депрессией и выбирать только те события, которые приведут к радости, гармонии с собой и окружающей действительностью.

Благополучие, процветание, счастье, отличное здоровье – все это окажется в ваших руках, если вы воспользуетесь советами, предложенными в этой книге.

Kitab Джейн Робертс «Природа личной реальности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 fevral 2015
Tərcümə tarixi:
2009
Həcm:
602 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-1471-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip