16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2017 il

16+

Белые тела

mətn
3,4
65 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Финансист Феликс и восходящая звезда театра Тильда кажутся идеальной влюбленной парой. Но так ли это на самом деле? Калли, скромная сестра-близнец Тильды, очень любит свою сестру и начинает бить тревогу, наблюдая, как жизнерадостная и успешная девушка превращается в свою тень. Калли неоднократно была свидетельницей вспышек ярости Феликса и замечала синяки на руках своей сестры. Но Тильда любит Феликса. Он ее муж. Успешный и харизматичный, а также контролирующий, подозрительный и, возможно, опасный. И все же Тильда любит его. А Калли любит Тильду. Очень, очень сильно. Поэтому она решила спасти ее. Но это может уничтожить их всех…

Читать интересно. Объём большой, но читается быстро. Психологический триллер. Современный детектив. Полиция оказывается слабее наблюдательной обывательницы. В центре повествования взаимоотношения сестер-близняшек. Одна талантливая известная актриса, другая обычная продавщица небольшого книжного магазина, хотя явно способна на большее. Дальше идёт длинное и всепоглощающее влезание второй сестры в жизнь первой с благими намерениями. Цель: предотвратить насилие, избиения, крах карьеры, возможно, убийство. Серия «Двойное дно». Всё не так, как кажется.

Странное впечатление. С одной стороны, идея неплохая и хороший твист сюжета. С другой стороны, так тягуче и муторно написано, все герои получились мерзкими, дочитать трудно. И полиция выставлена идиотами.

Название интригует. А потом сплошное разочарование. Писатель должен обладать фантазией. У этого автора фантазии ноль. Избитый сюжет не интересен вообще.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Финансист Феликс и восходящая звезда театра Тильда кажутся идеальной влюбленной парой. Но так ли это на самом деле?

Калли, скромная сестра-близнец Тильды, очень любит свою сестру и начинает бить тревогу, наблюдая, как жизнерадостная и успешная девушка превращается в свою тень. Калли неоднократно была свидетельницей вспышек ярости Феликса и замечала синяки на руках своей сестры.

Но Тильда любит Феликса. Он ее муж. Успешный и харизматичный, а также контролирующий, подозрительный и, возможно, опасный. И все же Тильда любит его.

А Калли любит Тильду. Очень, очень сильно. Поэтому она решила спасти ее. Но это может уничтожить их всех…

Kitab Джейн Робинс «Белые тела» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-107728-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip