16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2012 il

16+

Впервые в жизни

mətn
4,1
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эми Майклз заблудилась в горах, и неизвестно еще, чем закончилось бы ее приключение, не приди на помощь бывший полицейский, а ныне лесной рейнджер Мэтт Бауэрс. Конечно, Эми благодарна Мэтту за спасение. Но влюбляться в него, с его-то славой донжуана и сердцееда маленького городка? Ну уж нет! Не видать ему легкой добычи. Однако Мэтт, впервые в жизни влюбившийся по-настоящему, вовсе не намерен так легко отступаться от женщины, пробудившей в нем не только желание, но и страсть, нежность и мечту сделать ее счастливой…

Я буквально за несколько часов поглотила роман.

Захватывает с первых страниц.

История девушки которая пытается склеить свою жизнь,хоть как – то собрать из осколков раненое сердце.Нашла в этом прекрасном местечке не только свое сердце ,но и свою любовь, на которую у нее совсем не осталось надежды,но и нашла верных друзей.В этом прекрасном городке она сделала работу над ошибками и приобрела доверие и сама научилась этому чувству.

Так что советую почитать и насладиться

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эми Майклз заблудилась в горах, и неизвестно еще, чем закончилось бы ее приключение, не приди на помощь бывший полицейский, а ныне лесной рейнджер Мэтт Бауэрс.

Конечно, Эми благодарна Мэтту за спасение. Но влюбляться в него, с его-то славой донжуана и сердцееда маленького городка? Ну уж нет! Не видать ему легкой добычи.

Однако Мэтт, впервые в жизни влюбившийся по-настоящему, вовсе не намерен так легко отступаться от женщины, пробудившей в нем не только желание, но и страсть, нежность и мечту сделать ее счастливой…

Kitab Джилл Шелвис «Впервые в жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-082581-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip