Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 449 səhifələri

2017 il

0+

Безопасность разработки в Agile-проектах

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В большинстве организаций стремительно принимают на вооружение гибкие (agile) методики разработки. Они позволяют своевременно реагировать на изменение условий и значительно снижать стоимость разработки. Однако исторически безопасность и гибкие методики никогда не дружили между собой.Эта книга поможет вам разобраться в том, что такое безопасность, какие существуют угрозы и на каком языке специалисты-безопасники описывают, что происходит. Вы научитесь моделировать угрозы, измерять степень риска, создавать ПО, помня о безопасности, безопасно устанавливать ПО и оценивать, какие проблемы (в плане безопасности) могут возникать в процессе его эксплуатации – то есть безопасно разрабатывать необходимые приложения.Издание будет полезно всем специалистам, в чьи обязанности входит обеспечение информационной и операционной безопасности организаций, разработчикам, применяющим гибкие методы разработки приложений, для которых Scrum и кайдзен не пустые слова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В большинстве организаций стремительно принимают на вооружение гибкие (agile) методики разработки. Они позволяют своевременно реагировать на изменение условий и значительно снижать стоимость разработки. Однако исторически безопасность и гибкие методики никогда не дружили между собой.

Эта книга поможет вам разобраться в том, что такое безопасность, какие существуют угрозы и на каком языке специалисты-безопасники описывают, что происходит. Вы научитесь моделировать угрозы, измерять степень риска, создавать ПО, помня о безопасности, безопасно устанавливать ПО и оценивать, какие проблемы (в плане безопасности) могут возникать в процессе его эксплуатации – то есть безопасно разрабатывать необходимые приложения.

Издание будет полезно всем специалистам, в чьи обязанности входит обеспечение информационной и операционной безопасности организаций, разработчикам, применяющим гибкие методы разработки приложений, для которых Scrum и кайдзен не пустые слова.

Kitab Лауры Белл, Майкла Брантона-Сполла və s. «Безопасность разработки в Agile-проектах» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
449 səh.
ISBN:
978-5-97060-648-3
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
449
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс