16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2017 il

16+

Почти невеста

mətn
3,8
203 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Все возможные несчастья свалились на Энни разом: с утра потеряла работу, в обед застукала любимого в постели с длинноногой блондинкой, к вечеру загремела в полицейский участок и лишилась крыши над головой. Но Энни знает, что не бывает жизни без взлетов и падений. Просто нужна перезагрузка. И отправляется на Маврикий. Но тропический рай обернулся адом – бывший с новой пассией на этом же курорте, и у злосчастной красотки на пальце кольцо с огромным бриллиантом. Спрятаться в номере или попросить симпатичного незнакомца прикинуться ее женихом? Энни отчаянная. Посмотрим, к чему приведет ненастоящий роман почти невесты.

Любите хорошую романтику? И я люблю. Замечательный сентиментальный роман для тех, кому вкусно читать истории любви. К тому же здесь есть над чем посмеяться!

Книга на пять звёзд, не меньше. Гораздо смешнее первой истории от автора, при этом приятно было прочесть маленькое продолжение истории героев из первой книги. От Книги не оторваться и конечно же сразу понимаешь, что в конце будет хэппи энд. И да, это отличный мотиватор для запутавшихся в себе женщин. С удовольствием прочту историю о Дженни, Вэл и Тучке

Очень интересная романтическая история! Читается на одном дыхании. Затянула так , что прочитала за один вечер.

Советую тем кто любит легкие романы!!!

Иногда хочется чего то лёгкого, приятного, с оттенком юмора романа почитать и данная книга как раз подходит. ГГ вызывают симпатию.

Не хватило накала, динамики событий. Пресновато получилось. И моменты – вроде и смешные, головой понимаешь, но не особо трогают.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все возможные несчастья свалились на Энни разом: с утра потеряла работу, в обед застукала любимого в постели с длинноногой блондинкой, к вечеру загремела в полицейский участок и лишилась крыши над головой. Но Энни знает, что не бывает жизни без взлетов и падений. Просто нужна перезагрузка. И отправляется на Маврикий. Но тропический рай обернулся адом – бывший с новой пассией на этом же курорте, и у злосчастной красотки на пальце кольцо с огромным бриллиантом.

Спрятаться в номере или попросить симпатичного незнакомца прикинуться ее женихом? Энни отчаянная. Посмотрим, к чему приведет ненастоящий роман почти невесты.

Kitab Джо Уотсон «Почти невеста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-101927-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip