12+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2010 il

12+

Осуществление желаний: 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни

mətn
3,3
35 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Удивительная книга Джо Витале открывает вам чудодейственные тексты двух редких рукописей Женевьев Беренд, отрывки из которых вошли в мировой бестселлер Ронды Берн «Тайна». В двадцати одном уроке заложен невероятный по силе потенциал чудесных преобразований вашей жизни. Вот только некоторые из них: • как жить и любить жизнь; • как научиться контролировать болезни, разочарования и неблагоприятные события; • как заставить подсознание работать на вас и воплотить в жизнь мысленный образ; • как укрепить волю. Сейчас вы стоите на пороге величайшего открытия – вам вот-вот откроется секрет, позволяющий делать явью свои мечты и желания. Многие учителя утверждают, что мы все владеем силой, позволяющей нам изменять свою жизнь, но мало кто из них доступнее и подробнее, чем автор этой книги, объясняет, как это сделать. Итак, сконцентрируйтесь и приготовьтесь. Скоро вы начнете творить настоящие чудеса!

Janr və etiketlər

Ключевый слова в описании книги «сконцентрируйтесь и приготовьтесь». Надо очень много над собой работать, чтобы суметь мыслить так, как учит эта книга. Но, уверена, оно того стОит. Книга написана в стиле разговора учителя и ученика, поэтому многие вопросы объясняются по нескольку раз и очень приятно укладываются в сознании. Для меня эта книга – стимул работать-работать-работать над собой и не останавливаться. Лишнее подтверждение того, что именно усердием и самосовершенствованием можно научиться творить чудеса.

Ищущий обрящет

Книга необычная, даже для Джо Витале

Она, с одной стороны, глубоко религиозна и проникнута христианской философией. И кого-то может этим оттолкнуть.

С другой – это интересный и продуманный взгляд на мир, так что для кого-то она непременно может стать ключом к пониманию себя и мира.

Читать ее лучше медленно, обдумывая сказанное для себя.

Джо Витале – доктор метафизических наук, сейчас один из лучших маркетологов в мире. как ни странно, но он еще и гипнотерапевт, священник и целитель цигун. Книги этого автора повторяют идеи, прочтенные мною в Секрете; он рассказывает о принципах успеха и богатства. В общем, эта книга показывает силу мыслей и говорит о том, что себя следует постоянно контролировать и тогда у тебя будет все, что ты пожелаешь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Удивительная книга Джо Витале открывает вам чудодейственные тексты двух редких рукописей Женевьев Беренд, отрывки из которых вошли в мировой бестселлер Ронды Берн «Тайна». В двадцати одном уроке заложен невероятный по силе потенциал чудесных преобразований вашей жизни.

Вот только некоторые из них:

• как жить и любить жизнь;

• как научиться контролировать болезни, разочарования и неблагоприятные события;

• как заставить подсознание работать на вас и воплотить в жизнь мысленный образ;

• как укрепить волю.

Сейчас вы стоите на пороге величайшего открытия – вам вот-вот откроется секрет, позволяющий делать явью свои мечты и желания. Многие учителя утверждают, что мы все владеем силой, позволяющей нам изменять свою жизнь, но мало кто из них доступнее и подробнее, чем автор этой книги, объясняет, как это сделать.

Итак, сконцентрируйтесь и приготовьтесь. Скоро вы начнете творить настоящие чудеса!

Kitab Джо Витале, Женевьева Беренда «Осуществление желаний: 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785699412402, 0975857088
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip