16+
mətn
PDF

Həcm 106 səhifələri

2019 il

16+

StarCraft. Солдаты

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лейтенант-выпускник Шивани Сингх рвётся сражаться за Доминион на передовой, но самоуверенности и хороших отметок недостаточно, чтобы выжить на границе пространства зергов. После того как обычное патрулирование обернулось трагедией и хрупкий мир между Доминионом и Роем зергов оказался под угрозой, лейтенант Сингх пытается исправить ситуацию.Издание включает в себя выпуски 1–4 серии комиксов «StarCraft: Солдаты», опубликованных Dark Horse Comics – второй коллекции в серии графических романов по вселенной StarCraft.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лейтенант-выпускник Шивани Сингх рвётся сражаться за Доминион на передовой, но самоуверенности и хороших отметок недостаточно, чтобы выжить на границе пространства зергов. После того как обычное патрулирование обернулось трагедией и хрупкий мир между Доминионом и Роем зергов оказался под угрозой, лейтенант Сингх пытается исправить ситуацию.

Издание включает в себя выпуски 1–4 серии комиксов «StarCraft: Солдаты», опубликованных Dark Horse Comics – второй коллекции в серии графических романов по вселенной StarCraft.

Kitab Джодей Хаузер, Эндрю Р. Робинсона «StarCraft. Солдаты» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
106 səh.
ISBN:
978-5-17-113736-6
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
106
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf