18+
mətn

Həcm 199 səhifələri

1976 il

18+

Дао Любви

mətn
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

К чтению этой книги нужно подходить с определенным настроением. Если принимать её как ещё один учебник по сексологии, то лучше обратиться к другим изданиям. Эта книга для исследователей, которые, по справедливому выражению Нидэма, идут тропой любви. Полагаем что эта книга подарит им множество открытий.Для самого широкого круга умных читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Seriyaya daxildir "Искра жизни"
Seriyanın bütün kitabları

На мой взгляд, очень интересная книга. Интересные приемы, которые простые, но не очевидные. Рекомендую всем мужчинам к прочтению.

книга просто потрясающая.

ее нужно читать много раз.партнерам нужно обоим изучать .

эти знания драгоценны. для всего человечества. т.к сексуальная культура отсутствует во взаимоотношениях

Полезная книга. Возможно сами сексуальные практики подходят не всем людям, тем не менее здесь представлена здоровая философия отношений с позиции учения Дао. Прекрасный вклад в индивидуальное понимание своего стиля отношений, любви и сексуальных приёмов.

Это моя библия, мой путеводитель, самый лучший путь к взаимодействию мужчины и женщины. Потрясающе глубокий подход к описанию и чувствованию сексуальных отношений.

очень просто написанная, но при этом затрагивающая тончайшие нюансы сексуальных взаимоотношений, книга. однозначно рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

К чтению этой книги нужно подходить с определенным настроением. Если принимать её как ещё один учебник по сексологии, то лучше обратиться к другим изданиям. Эта книга для исследователей, которые, по справедливому выражению Нидэма, идут тропой любви. Полагаем что эта книга подарит им множество открытий.

Для самого широкого круга умных читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Джолана Чан «Дао Любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
1976
Həcm:
199 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
5-85611-010-2
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Астапов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip