12+
mətn

Həcm 96 səhifələri

2016 il

12+

У нас это делают не так! Бизнес-роман о том, как перейти от авторитарного стиля управления к демократическому (must-have для лидера)

mətn
3,8
20 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Хотите, чтобы все ваши предложения встречали одобрением, а инициативы помогали вам и команде в целом? В этом бизнес-романе Джон Коттер, профессор кафедры лидерства Гарвардской школы бизнеса, рассказывает, как построить команду, в которой проблемы превращаются в возможности, а инновации внедряются вовремя. Благодаря этой книге, вы научитесь:– определять самое подходящее время для внедрения инноваций;– полностью использовать потенциал команды;– выбрать свой путь для достижения баланса между директивным руководством и вдохновляющим лидерством.

Прикольно… Я думал что эта книга так себе а оказалось не так.

Я её понял со второго раза, и когда её я читал сам же приставлял

Однако Авторы хорошо старались)

Отличная притча про суррикатов с множеством красочных рисунков. Читается очень легко (как и должно быть для притчи).

"Наш айсберг тает" того же автора и также в форме притчи мне понравился немного больше.

Книга читается легко, описано достаточно просто, «по человечески», для общего представления о методах управления достаточно. Конечно ожидать от притчи, что она поможет руководителям справиться с кризисом управления, было бы слишком наивным, но натолкнуть на некоторые мысли притча вполне может.

Неплохо. История с притчей мне показалась поверхностной. Мне не хватило деталей. Плюс в том, что достаточно жизненно все описано.

Оочень понравилось… Авторы хорошо старались. Главное когда читаешь эту книгу, не скучно (как обычно бывает). Всем предлагаю эту книгу…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хотите, чтобы все ваши предложения встречали одобрением, а инициативы помогали вам и команде в целом? В этом бизнес-романе Джон Коттер, профессор кафедры лидерства Гарвардской школы бизнеса, рассказывает, как построить команду, в которой проблемы превращаются в возможности, а инновации внедряются вовремя. Благодаря этой книге, вы научитесь:

– определять самое подходящее время для внедрения инноваций;

– полностью использовать потенциал команды;

– выбрать свой путь для достижения баланса между директивным руководством и вдохновляющим лидерством.

Kitab Джона Коттера «У нас это делают не так! Бизнес-роман о том, как перейти от авторитарного стиля управления к демократическому (must-have для лидера)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2018
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
96 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-98459-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip