16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Истории о Призрачном замке. Предвестники. Книга вторая.

Истории о Призрачном замке. Предвестники. Книга вторая.

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Цитадель, стоящая на рубеже, который отделяет мироздание от пропасти забвения. Эта крепость не принадлежит ни одному миру. В древних легендах ее называют Призрачным замком, а тех, кто живет в высоких башнях - Хранителями. Старое, как сам замок, зло тысячи лет терзает этот мир. Мы ничего не знаем о нем, как и о тех, кто все еще сражается, из последник сил отражая атаки врага. Мы ничего не знаем ни о Призрачном замке, ни о великом зле, ни о его предвестниках, которые уже давно среди нас. Пожелайте удачи Хранителю. Ведь он - наша последняя надежда.С уважением, ваш Д. Раттлер.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень затягивает и теряешь реальность времени пока не прочитаешь всё! Жду продолжения, интересно узнать, как же Хронвек и его друзья со всем справятся!!!

Очень легко, не навязчиво о злободневном и насущном, с осознанием ответственности за свою жизнедеятельность, с юмором и с очень правильными мыслями(на мой взгляд и вкус). Очень рекомендую все книги этого автора. Жду с нетерпением каждой книги) О Хранители на второй раз прочел в нетерпении)))

Прочитала уже во второй раз, получила даже ещё больше удовольствия, чем в первый. Замечательный цикл, замечательный мир, прекрасные герои, отличный слог автора. С радостью в ближайшее время возьмусь за третью книгу ))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Цитадель, стоящая на рубеже, который отделяет мироздание от пропасти забвения. Эта крепость не принадлежит ни одному миру. В древних легендах ее называют Призрачным замком, а тех, кто живет в высоких башнях - Хранителями. Старое, как сам замок, зло тысячи лет терзает этот мир. Мы ничего не знаем о нем, как и о тех, кто все еще сражается, из последник сил отражая атаки врага. Мы ничего не знаем ни о Призрачном замке, ни о великом зле, ни о его предвестниках, которые уже давно среди нас. Пожелайте удачи Хранителю. Ведь он - наша последняя надежда.

С уважением, ваш Д. Раттлер.

Kitab Джона Раттлера «Истории о Призрачном замке. Предвестники. Книга вторая.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip