16+
mətn

Həcm 211 səhifələri

2017 il

16+

Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников

mətn
1,5
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Больше не овца» – простая книга, которая изменит ваше восприятие угроз в окружающем мире. Это издание, которое позволит с помощью элементарных методов посмотреть на все аспекты повседневности с точки зрения злоумышленника, чтобы лучше защитить себя. После прочтения вы сможете сделать осмысленные прогнозы, кто и почему, возможно, захочет атаковать вас, где и когда могут произойти атаки, и как атака может быть выполнена против вас.

автор зациклен в большей степени на себе. пообещав разобрать «опасные времена и места», он ограничился лишь одним примером из своей жизни. хотелось бы получить больше информации на данную тему. к тому же иногда он не лестно отзывается о своих бывших коллегах. зачем сделал такое отступление в книге, неизвестно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Больше не овца» – простая книга, которая изменит ваше восприятие угроз в окружающем мире. Это издание, которое позволит с помощью элементарных методов посмотреть на все аспекты повседневности с точки зрения злоумышленника, чтобы лучше защитить себя.

После прочтения вы сможете сделать осмысленные прогнозы, кто и почему, возможно, захочет атаковать вас, где и когда могут произойти атаки, и как атака может быть выполнена против вас.

Kitab Джонатана Гиллиама «Больше не овца. Как защитить себя и близких от злоумышленников» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
211 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-091289-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip