12+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2014 il

12+

По головам

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Люди хотят знать правду. Но готовы ли они ее услышать? Готовы ли все мы принять правду, какой бы невероятной она ни была? Современное общество буквально тонет в объеме льющейся отовсюду информации, уже не понимая, кому можно верить. А стремление к обогащению любой ценой стало нормой жизни и основной ценностью общества. А что, если действительность совсем не такова, какой мы ее себе представляем? Если все, что мы слышим и видим в новостях – это лишь ширма, призванная завуалировать чьи-то интересы и скрыть истинную природу возникновения международных конфликтов? Что, если высшие государственные чины и первые лица государств – лишь марионетки в крупной игре разведок, финансируемых богатейшими династиями противоборствующих стран? Возможно, что все события, вызывающие у людей чувства переживания, общности и патриотизма, в действительности лишь шахматная партия, в которой эпизод за эпизодом кем-то разыгрывается грандиозная по своему масштабу программа уничтожения целых государств и народностей. Так нужна ли человечеству правда? Как выжить и остаться собой тем немногим, кто понимает, что происходит на самом деле? Смогут ли люди с обостренным чувством справедливости противостоять системе и самой могущественной разведке современности? Будет ли остановлена программа развала суверенных государств? Об этом Вы узнаете, прочитав книгу «По головам» от издательства «DistribBooks»!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Люди хотят знать правду. Но готовы ли они ее услышать? Готовы ли все мы принять правду, какой бы невероятной она ни была? Современное общество буквально тонет в объеме льющейся отовсюду информации, уже не понимая, кому можно верить. А стремление к обогащению любой ценой стало нормой жизни и основной ценностью общества.

А что, если действительность совсем не такова, какой мы ее себе представляем? Если все, что мы слышим и видим в новостях – это лишь ширма, призванная завуалировать чьи-то интересы и скрыть истинную природу возникновения международных конфликтов? Что, если высшие государственные чины и первые лица государств – лишь марионетки в крупной игре разведок, финансируемых богатейшими династиями противоборствующих стран? Возможно, что все события, вызывающие у людей чувства переживания, общности и патриотизма, в действительности лишь шахматная партия, в которой эпизод за эпизодом кем-то разыгрывается грандиозная по своему масштабу программа уничтожения целых государств и народностей.

Так нужна ли человечеству правда? Как выжить и остаться собой тем немногим, кто понимает, что происходит на самом деле? Смогут ли люди с обостренным чувством справедливости противостоять системе и самой могущественной разведке современности? Будет ли остановлена программа развала суверенных государств? Об этом Вы узнаете, прочитав книгу «По головам» от издательства «DistribBooks»!

Kitab Джорджа МакМаннана «По головам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4476-0000-6
Müəllif hüququ sahibi:
DistribBooks
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip