18+
mətn

Həcm 530 səhifələri

1931 il

18+

Завоеватель сердец

mətn
3,8
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Середина ХІ века. Незаконнорожденный герцог Вильгельм уже в юности стал полновластным правителем Нормандии – сильным, целеустремленным, беспощадным… И только чувство к прекрасной Матильде смягчило его сердце. Но дерзкая красавица позволила себе отвергнуть герцога-бастарда! Вильгельм не из тех, кто сдается, и он пойдет на все, чтобы добиться любви гордой аристократки. Ведь не зря его прозвали Завоевателем… Ранее издавалось под названием «Роковой сон».

Я в шоке

Это не любовный роман, а исторический. Наконец то прочитала. Давно хотела. Берет за душу, порой шокирует, иногда возмущает, захватывает. Преданность, интриги, жестокость. Если увлекаетесь историей, читайте. Прекрасный роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Середина ХІ века. Незаконнорожденный герцог Вильгельм уже в юности стал полновластным правителем Нормандии – сильным, целеустремленным, беспощадным… И только чувство к прекрасной Матильде смягчило его сердце. Но дерзкая красавица позволила себе отвергнуть герцога-бастарда! Вильгельм не из тех, кто сдается, и он пойдет на все, чтобы добиться любви гордой аристократки. Ведь не зря его прозвали Завоевателем…

Ранее издавалось под названием «Роковой сон».

Kitab Джорджетт Хейер «Завоеватель сердец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2016
Son yeniləmə:
1931
Həcm:
530 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-966-14-8211-0
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip