18+
mətn

Həcm 338 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
История настоящего преступления

История настоящего преступления

mətn
4,0
61 dəyərləndirmə
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Что происходит с пропавшими девушками? С такими, как Зоуи Нолан?» Ночью 17 декабря 2011 года девятнадцатилетняя студентка Манчестерского университета Зоуи Нолан вышла с вечеринки в общежитии – и пропала. Длительные полицейские поиски не дали никаких результатов. Через семь лет писательница Эвелин Митчелл решает провести свое расследование и заново опрашивает друзей и родственников Зоуи. В чем-то их истории сходятся, в чем-то – противоречат друг другу, рисуя тревожную картину тайной жизни пропавшей девушки. Всем фигурантам дела есть что скрывать, а кто-то неотступно следит за Эвелин из теней – и она обращается за помощью к «главной надежде британского криминального романа» (по утверждению газеты «Таймс») Джозефу Ноксу, автору прославленной трилогии об Эйдане Уэйтсе («Сирены», «Улыбающийся человек», «Блуждающий в темноте»)… Впервые на русском!

Весьма неплохо. Автор правдоподобно инсценирует жанр «реального преступления», даже себя выводит одним из героев. Очень хорошая мистификация с необычным детективным сюжетом. Поначалу немного раздражает стиль подкаста, эти непрерывные реплики, но потом втягиваешься. Обидно, что некоторые линии остались недоразвитыми, концовка слегка скомкана. Ну и русский по фамилии Тургенев тоже насмешил. Но это мелочи, прочитать стоит.

Эту книгу мне посоветовала сестра, так как она тоже очень увлекается детективами. Читается непросто, так как видно, что книга написана те просто для развлечения, а и для того, чтобы читатель также шевелил мозгами.

Сестра от подобного у меня в полном восторге. Сперва был настроен скептически и не понимал её рвения к данному произведению. Но потом почитал её книгу и решил приобрести себе такую же. Крайне необычный способ подачи сюжета. Мне очень понравилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Что происходит с пропавшими девушками? С такими, как Зоуи Нолан?»

Ночью 17 декабря 2011 года девятнадцатилетняя студентка Манчестерского университета Зоуи Нолан вышла с вечеринки в общежитии – и пропала. Длительные полицейские поиски не дали никаких результатов. Через семь лет писательница Эвелин Митчелл решает провести свое расследование и заново опрашивает друзей и родственников Зоуи. В чем-то их истории сходятся, в чем-то – противоречат друг другу, рисуя тревожную картину тайной жизни пропавшей девушки. Всем фигурантам дела есть что скрывать, а кто-то неотступно следит за Эвелин из теней – и она обращается за помощью к «главной надежде британского криминального романа» (по утверждению газеты «Таймс») Джозефу Ноксу, автору прославленной трилогии об Эйдане Уэйтсе («Сирены», «Улыбающийся человек», «Блуждающий в темноте»)…

Впервые на русском!

Kitab Джозефа Нокса «История настоящего преступления» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
338 səh. 64 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-21824-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip