0+
mətn

Həcm 166 səhifələri

1957 il

0+

Школьные библиотеки, дружественные мозгу

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге известного канадского специалиста в области школьных библиотек дается портрет ученика XXI века, представлена концепция современной школьной библиотеки как «дружественного мозгу» когнитивно-ориентированного центра, рассмотрены профессиональные требования, предъявляемые к педагогу-библиотекарю. Помимо теоретических, психологических и биологических, основ педагогической и образовательной деятельности школьной библиотеки предложены конкретные идеи и практические подходы, основанные на когнитивно-ориентированных методиках. Особое внимание уделено организации физического пространства «дружественной мозгу» школьной библиотеки, а также вопросам коллективного планирования и организации библиотечной деятельности в рамках общешкольного образовательного процесса.

Прекрасно , что есть такая электронная библиотека « Литрес». Спасибо за книги, которые мне нужны для работы и я могу их купить и скачать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге известного канадского специалиста в области школьных библиотек дается портрет ученика XXI века, представлена концепция современной школьной библиотеки как «дружественного мозгу» когнитивно-ориентированного центра, рассмотрены профессиональные требования, предъявляемые к педагогу-библиотекарю.

Помимо теоретических, психологических и биологических, основ педагогической и образовательной деятельности школьной библиотеки предложены конкретные идеи и практические подходы, основанные на когнитивно-ориентированных методиках. Особое внимание уделено организации физического пространства «дружественной мозгу» школьной библиотеки, а также вопросам коллективного планирования и организации библиотечной деятельности в рамках общешкольного образовательного процесса.

Kitab Джудит Анны Сайкс «Школьные библиотеки, дружественные мозгу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1957
Həcm:
166 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91540-107-4
Müəllif hüququ sahibi:
Ассоциация школьных библиотекарей русского мира (РШБА)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip