16+
mətn
PDF

Həcm 161 səhifə

1997 il

16+

Психика власти. Теория субъекции

mətn
PDF
9,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Джудит Батлер (р. 1956) – ведущий американский теоретик власти, гендера, сексуальности и идентичности. В США ее называют «одной из самых выдающихся философов и критиков современности». В этой книге Батлер развивает постфукианский подход к проблеме власти и к проблеме субъективности – теорию психики власти, в которой она исследует механизм задействования властью приватных, интимных чувственных переживаний субъекта (привязанность, разочарование, меланхолия и др.).Книга предназначена для читателей, интересующихся современной социальной теорией, философией и психоанализом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Джудит Батлер (р. 1956) – ведущий американский теоретик власти, гендера, сексуальности и идентичности. В США ее называют «одной из самых выдающихся философов и критиков современности». В этой книге Батлер развивает постфукианский подход к проблеме власти и к проблеме субъективности – теорию психики власти, в которой она исследует механизм задействования властью приватных, интимных чувственных переживаний субъекта (привязанность, разочарование, меланхолия и др.).

Книга предназначена для читателей, интересующихся современной социальной теорией, философией и психоанализом.

Kitab Джудит Батлер «Психика власти. Теория субъекции» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
161 səh.
ISBN:
978-5-89329-554-2
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
161
Müəllif hüququ sahibi:
Алетейя
Yükləmə formatı:
pdf