16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2015 il

16+

Капризные стервы

mətn
4,1
34 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Женщины по своей сути – лидеры, кормилицы и утешительницы. Но сегодня на их плечах лежит столь тяжкая ноша, что порой они не выдерживают. Что хуже всего – женщины винят в своем состоянии самих себя, полагая, что просто обязаны с ним справляться.В книге, ставшей откровением для сотен тысяч женщин по всему миру, известный психиатр доктор Джули Холланд призывает не бороться с женской природой, а понять ее. Она утверждает, что резкая смена настроения у женщин – не проявление дурного характера, а задумка эволюции, и рассказывает, как научиться принимать свою эмоциональность и извлекать из нее пользу.

Читать, однозначно читать! Многое встречала в других источниках, информации море, и это очень помогает понять и принять себя как данность. Некоторые аспекты затронуты вскользь, но всегда можно пойти дальше в этом направлении, и поискать более подробную информацию (например, о том, как там все устроено и о вершине айсберга).

Отличная книга! Спасибо, рекомендую к чтению всем женщинам начиная с 20летнего возраста для того чтобы понять как устроенно женское тело и женский мозг. П.С. мужчинам на заметку

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Женщины по своей сути – лидеры, кормилицы и утешительницы. Но сегодня на их плечах лежит столь тяжкая ноша, что порой они не выдерживают. Что хуже всего – женщины винят в своем состоянии самих себя, полагая, что просто обязаны с ним справляться.

В книге, ставшей откровением для сотен тысяч женщин по всему миру, известный психиатр доктор Джули Холланд призывает не бороться с женской природой, а понять ее. Она утверждает, что резкая смена настроения у женщин – не проявление дурного характера, а задумка эволюции, и рассказывает, как научиться принимать свою эмоциональность и извлекать из нее пользу.

«Капризные стервы»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-00131-106-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip