18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

1985 il

18+

Благородный воин

mətn
3,7
42 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Англия стонет под железной поступью норманнов. Вильгельм Завоеватель с присущим ему цинизмом отдает знатных саксонских девушек вместе с их землями в жены своим рыцарям, убившим отцов и братьев несчастных невест. Красавица Элизабет Монтрайт, чудом избежавшая смерти, не желает для себя столь жалкой судьбы. Однако побег девушки завершается неудачей, и она оказывается в руках человека, которого боится больше всего на свете, – безжалостного Джеффри Беркли. Но почему этот ужасный воин не спешит воспользоваться беззащитностью юной пленницы? Почему относится к ней как благородный рыцарь без страха и упрека – к прекрасной даме, которую любит всей душой?..

Обожаю романы Джулии Гарвуд. Каким-то чудом этот роман был ещё не прочитан. С удовольствием погрузилась в мир старой Англии, с первых страниц сюжет захватывает и не отпускает до самого финала. Согласна, что иногда упрямство героев раздражает, но зато какие яркие и хлёсткие диалоги ожидают читателей, кто ещё не знаком с сюжетом. Как много героям предстоит пройти вместе, чтобы понять, что их любовь – искренняя. В романе есть Битвы, засады, похищения, жажда мести и жажда власти, много динамики и событий – обо всём этом читайте в романе. Жаль, что автор ни наказала главного злодея, финал немного скомкан. И это, пожалуй, единственный минус.

Читала и перечитывала этот роман ещё в юности. Грозный воин и прелестная девица. Интересная история, захватывающий сюжет. Раздражает только лёгкая туповатость г/г. )

Maryina2208 думаю речь идёт ни о туповатости, а об упрямстве. Эта черта свойственна обоим героям, на этом и закручивается весь сюжет.

легко было читать и интересно. конечно сюжет как большинство, но именно такие и люблю- с долей опасности и счастливого конца. но немного не хватило концовки, не ясно что стало с Белвейном в итоге

Очень захватывающая история, главные герои тоже поражают своей благородностью , смелостью и духом. Очень нравится книги автора Джулии Гарвуд прям мой жанр до мелочей. Правда концовка не понтяно до конца, злодей так и остался без наказания.

Книга захватывает своим сюжетом, событиями,которые происходят. Интересно описывается природа,сражения,люди.Интересно отслеживать все действия героев.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Англия стонет под железной поступью норманнов. Вильгельм Завоеватель с присущим ему цинизмом отдает знатных саксонских девушек вместе с их землями в жены своим рыцарям, убившим отцов и братьев несчастных невест.

Красавица Элизабет Монтрайт, чудом избежавшая смерти, не желает для себя столь жалкой судьбы. Однако побег девушки завершается неудачей, и она оказывается в руках человека, которого боится больше всего на свете, – безжалостного Джеффри Беркли.

Но почему этот ужасный воин не спешит воспользоваться беззащитностью юной пленницы? Почему относится к ней как благородный рыцарь без страха и упрека – к прекрасной даме, которую любит всей душой?..

Kitab Джулии Гарвуд «Благородный воин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1985
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-116845-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip