16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2008 il

16+

Тайна леди

mətn
3,0
7 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Беспечный граф Робин Хантерсдаун встречает во французской гостинице монахиню, из уст которой сыплются проклятия. Таинственная незнакомка мгновенно завладевает его вниманием, и он вызывается сопроводить ее из Версаля до самой Англии. Но Петра д’Аверио совсем не монахиня, а леди, оказавшаяся в большой опасности… И надеется найти защиту у своего отца – влиятельного английского лорда, который и понятия не имеет о ее существовании… Любопытный граф явно не лучший союзник в этом мероприятии, но у Петры нет времени на раздумья – нужно спасаться от преследователей. Она не поддастся на его чары, будет сопротивляться, использовать его и затем сбежит, не раскрыв своей тайны… По крайней мере, таков ее план…

Janr və etiketlər

Birinci seriyada kitab "Повесы"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Беспечный граф Робин Хантерсдаун встречает во французской гостинице монахиню, из уст которой сыплются проклятия. Таинственная незнакомка мгновенно завладевает его вниманием, и он вызывается сопроводить ее из Версаля до самой Англии. Но Петра д’Аверио совсем не монахиня, а леди, оказавшаяся в большой опасности… И надеется найти защиту у своего отца – влиятельного английского лорда, который и понятия не имеет о ее существовании…

Любопытный граф явно не лучший союзник в этом мероприятии, но у Петры нет времени на раздумья – нужно спасаться от преследователей. Она не поддастся на его чары, будет сопротивляться, использовать его и затем сбежит, не раскрыв своей тайны… По крайней мере, таков ее план…

Kitab Джо Беверли «Тайна леди» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2024
Tərcümə tarixi:
2024
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-136619-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip