16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

1991 il

16+

Дар

mətn
4,2
103 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Война между семьями маркизов Сент-Джеймс и графов Уинчестер тянулась уже несколько столетий – и наконец король решил остановить эту распрю, поженив между собой наследников враждующих фамилий: Натана Сент-Джеймса и Сару Уинчестер. Поженить пока только на бумаге, ведь оба они были еще детьми. Прошли годы, дети выросли, а граф Уинчестер решил нарушить данное королю слово. И тогда Натан Сент-Джеймс – уже не наивный мальчик, а суровый морской волк, чья слава гремит по всем морям, – организовал дерзкое похищение Сары, дабы вступить в свои супружеские права. Так начинается одно из лучших произведений в жанре любовного романа – очаровательная история веселых и захватывающих приключений, смешных недоразумений и нежных, пылких чувств…

Üçüncü seriyada kitab "Романтическая серия (Lion series)"
Seriyanın bütün kitabları

Не смогла дочитать. Слишком наивная героиня, слишком глупые ее поступки. Автор пыталась выдать это все за мудрость не по годам. Не получилось.

Н-да… Как мне нравился этот роман в бумажном варианте много лет назад и как сейчас воротит от тупости героини сейчас… Обидно.... Хотя герой так и остался симпатичен.

Ужасный роман. Многие писали в отзывах, что героиня «слишком наивна», нет, она просто умственно отсталая. С интеллектом на уровне шестилетнего ребёнка. И все остальные персонажи относятся к ней именно как к умственно отсталой. Некотоые в отзывах писали, что в романе много юмора, ну, если издевательства над умственно отсталой женщиной считать юмором, то - да. Ещё в сюжете огромное количество нестыковок. Чего стоит дворецкий герцога, который называет леди шлюхой, а потом идёт успокаивать ребёнка герцога, так как дворецкий у герцога как член семьи. Бред жуткий. Не рекомендую читать эту чушь. Если бы не постельные сцены, я бы подумала, что роман написала десятилетняя девочка.

книга приятная, сюжет интересный, захватывающий. Но главная героиня настолько наивна и прямолинейна в первой половине романа, что отталкивает.

в остальном понравилось

средне, есть у автора более остросюжетные книги. не хватило захватывающего сюжета, одна слащавая любовь. перечитывать не буду.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Война между семьями маркизов Сент-Джеймс и графов Уинчестер тянулась уже несколько столетий – и наконец король решил остановить эту распрю, поженив между собой наследников враждующих фамилий: Натана Сент-Джеймса и Сару Уинчестер. Поженить пока только на бумаге, ведь оба они были еще детьми.

Прошли годы, дети выросли, а граф Уинчестер решил нарушить данное королю слово. И тогда Натан Сент-Джеймс – уже не наивный мальчик, а суровый морской волк, чья слава гремит по всем морям, – организовал дерзкое похищение Сары, дабы вступить в свои супружеские права.

Так начинается одно из лучших произведений в жанре любовного романа – очаровательная история веселых и захватывающих приключений, смешных недоразумений и нежных, пылких чувств…

Kitab Джулии Гарвуд «Дар» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-111468-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip