16+
mətn
PDF

Həcm 676 səhifələri

2021 il

16+

Сварка, родственные процессы и технологии. Учебно-практическое пособие в вопросах и ответах. Том 1, 2

mətn
PDF
12,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В двухтомном учебно-практическом пособии в форме вопросов и ответов рассмотрен обширный материал по сварке, родственным процессам и технологиям, охватывающий основы физики сварки, тепловые, металлургические и физико-химические процессы, сварочные источники тепла, структуру, свойства, качество, дефекты сварных соединений и их контроль, развитие деформаций и напряжений, технологическую свариваемость, сварочные и наплавочные материалы, сварку разнородных материалов, сущность, особенности и технологии различных родственных процессов.Пособие рекомендуется для специалистов в области сварки и студентам сварочных специальностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В двухтомном учебно-практическом пособии в форме вопросов и ответов рассмотрен обширный материал по сварке, родственным процессам и технологиям, охватывающий основы физики сварки, тепловые, металлургические и физико-химические процессы, сварочные источники тепла, структуру, свойства, качество, дефекты сварных соединений и их контроль, развитие деформаций и напряжений, технологическую свариваемость, сварочные и наплавочные материалы, сварку разнородных материалов, сущность, особенности и технологии различных родственных процессов.

Пособие рекомендуется для специалистов в области сварки и студентам сварочных специальностей.

Kitab Е. А. Дёмина, И. В. Суздалева «Сварка, родственные процессы и технологии. Учебно-практическое пособие в вопросах и ответах. Том 1, 2» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
676 səh.
ISBN:
978-5-98862-663-3, 978-5-98862-664-0
Ümumi ölçü:
6.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
676
Müəllif hüququ sahibi:
Грифон
Yükləmə formatı:
pdf