0+
mətn
PDF

Həcm 183 səhifələri

2021 il

0+

Анализ и исправление ошибок в бухгалтерском учете государственных и муниципальных учреждений. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

mətn
PDF
6,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) представлен порядок выявления и исправления ошибок в части ведения бухгалтерского и налогового учета по результатам мероприятий внутреннего финансового контроля в учреждениях бюджетной сферы.Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Seriyaya daxildir "1С: Бухгалтерский и налоговый консалтинг"
Seriyanın bütün kitabları

В книге приведен кратко, четко определение и классификация ошибок, с указанием нормативных документов. В конце книги приведена познавательная глава об ответственности об нарушениях бухгалтерского и налогового учета. Практические примеры изложены кратко и наглядно. Практическими примерами в работе буду пользоваться по мере необходимости. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) представлен порядок выявления и исправления ошибок в части ведения бухгалтерского и налогового учета по результатам мероприятий внутреннего финансового контроля в учреждениях бюджетной сферы.

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Kitab Е. А. Кадыша, И. В. Фадеевой «Анализ и исправление ошибок в бухгалтерском учете государственных и муниципальных учреждений. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
183 səh.
ISBN:
978-5-9677-3061-0
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
183
Məsul redaktor:
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
pdf