12+
mətn

Həcm 202 səhifələri

2022 il

12+

Мыло своими руками

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наша книга посвящена увлекательному хобби – домашнему мыловарению – и полезна новичкам, так как описывает все основы этого удивительного занятия.На страницах издания собраны: коллекция самых разных рецептов, советы по созданию оригинального и дизайнерского мыла, бомбочек для ванны и массажных плиток, варианты окрашивания и ароматизации, секреты простой и привлекательной упаковки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это практическое руководство для тех, кто хочет научиться создавать мыло в домашних условиях. Автор подробно описывает каждый этап процесса, начиная от выбора ингредиентов и заканчивая готовыми изделиями.

Книга прекрасна и занимательная, спасибо за такую возможность учиться, и воплощать свою работу в жизни и дарить это умение людям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наша книга посвящена увлекательному хобби – домашнему мыловарению – и полезна новичкам, так как описывает все основы этого удивительного занятия.

На страницах издания собраны: коллекция самых разных рецептов, советы по созданию оригинального и дизайнерского мыла, бомбочек для ванны и массажных плиток, варианты окрашивания и ароматизации, секреты простой и привлекательной упаковки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Е. А. Каминской «Мыло своими руками» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
202 səh. 54 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip