0+
mətn
PDF

Həcm 193 səhifələri

2017 il

0+

Основы логистики транспортного производства

mətn
PDF
10,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии изложены теоретические основы логистики различных звеньев цепи поставок: производства и его материально-технического обеспечения, складского хранения и особенности транспортного обслуживания материальных потоков.Приведены классификация запасов, их особенностей, назначение, расчет их оптимальных размеров и пути снижения затрат на создание и хранение.Рассмотрены особенности транспортного производства и пути повышения его эффективности при обеспечении логистики.Учебное пособие ориентировано на учащихся колледжей, бакалавриата и магистратуры, изучающих технологию транспортных процессов, а также слушателей курсов повышения классификации и практических работников предприятий цепей поставок и их транспортного обеспечения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии изложены теоретические основы логистики различных звеньев цепи поставок: производства и его материально-технического обеспечения, складского хранения и особенности транспортного обслуживания материальных потоков.

Приведены классификация запасов, их особенностей, назначение, расчет их оптимальных размеров и пути снижения затрат на создание и хранение.

Рассмотрены особенности транспортного производства и пути повышения его эффективности при обеспечении логистики.

Учебное пособие ориентировано на учащихся колледжей, бакалавриата и магистратуры, изучающих технологию транспортных процессов, а также слушателей курсов повышения классификации и практических работников предприятий цепей поставок и их транспортного обеспечения.

Kitab Л. Б. Миротина, Е. А. Лебедева «Основы логистики транспортного производства» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
193 səh.
ISBN:
978-5-9729-0160-9
Ümumi ölçü:
5.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
193
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf