12+
mətn
PDF

Həcm 257 səhifələri

2016 il

12+

Немецкий язык. Простейший самоучитель

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Компактный и надежный самоучитель немецкого языка поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи и базовыми основами грамматики. Грамматический материал представлен наглядно в форме таблиц. Для отработки навыков общения дается ряд упражнений. Модели-образцы помогут правильно выполнить любое упражнение, а в случае затруднения вы сможете проверить себя по ключу. Все тексты и диалоги даются с параллельным переводом на русский язык.В конце самоучителя вы найдете список употребительных разговорных клише и ключи ко всем упражнениям.Книга адресована всем, кто в краткие сроки хочет овладеть основами немецкого языка.

Самоучитель очень понравился. Написано доступным языком. Книжкой могут пользоваться и начинающие, и уже знающие для повторения. Желаю удачи в изучении языка!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Компактный и надежный самоучитель немецкого языка поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи и базовыми основами грамматики. Грамматический материал представлен наглядно в форме таблиц. Для отработки навыков общения дается ряд упражнений. Модели-образцы помогут правильно выполнить любое упражнение, а в случае затруднения вы сможете проверить себя по ключу. Все тексты и диалоги даются с параллельным переводом на русский язык.

В конце самоучителя вы найдете список употребительных разговорных клише и ключи ко всем упражнениям.

Книга адресована всем, кто в краткие сроки хочет овладеть основами немецкого языка.

Kitab Е. А. Нестеровой «Немецкий язык. Простейший самоучитель» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 fevral 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
257 səh.
ISBN:
978-5-17-093181-1
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
257
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf