0+
mətn
PDF

Həcm 38 səhifələri

2016 il

0+

Пишем без ошибок. 1 класс

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все дети любят раскрашивать. И это очень полезно, так как развивает мелкую моторику, творческие способности, усидчивость и аккуратность, снимает напряжение.Раскраска-тренажёр – уникальное пособие, которое, кроме всего перечисленного, поможет развить и закрепить необходимые для учеников начальных классов навыки грамотного письма.Постоянная практика – гарантия прочных знаний!

Книга хорошая. Не очень понятно, как воспользоваться рас красками. Если нельзя скачать раскраски, то зачем тогда эта книга. да еще за деньги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все дети любят раскрашивать. И это очень полезно, так как развивает мелкую моторику, творческие способности, усидчивость и аккуратность, снимает напряжение.

Раскраска-тренажёр – уникальное пособие, которое, кроме всего перечисленного, поможет развить и закрепить необходимые для учеников начальных классов навыки грамотного письма.

Постоянная практика – гарантия прочных знаний!

Kitab Елены Польяновской «Пишем без ошибок. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
38 səh.
ISBN:
978-5-699-89999-9
Ümumi ölçü:
6.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
38
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf