12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2017 il

12+

Итальянский за 3 месяца. Интенсивный курс

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге представлены основные темы итальянской грамматики, самые употребительные в устной речи времена и наклонения глагола.Лексика каждого урока особенно полезна тем, кого ждет путешествие в Италию, а значит, поездка на поезде или автобусе, посещение музея, выставки, магазина или ресторана. Для закрепления и повторения в конце каждого урока есть упражнения, ответы к которым приводятся в разделе «Ключи к упражнениям».Интересные приложения углубят знания и расширят словарный запас.Издание предназначено для широкого круга читателей, не равнодушных к итальянскому языку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлены основные темы итальянской грамматики, самые употребительные в устной речи времена и наклонения глагола.

Лексика каждого урока особенно полезна тем, кого ждет путешествие в Италию, а значит, поездка на поезде или автобусе, посещение музея, выставки, магазина или ресторана. Для закрепления и повторения в конце каждого урока есть упражнения, ответы к которым приводятся в разделе «Ключи к упражнениям».

Интересные приложения углубят знания и расширят словарный запас.

Издание предназначено для широкого круга читателей, не равнодушных к итальянскому языку.

Kitab Е. А. Рыжака «Итальянский за 3 месяца. Интенсивный курс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 mart 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-104455-8
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf