0+
mətn
PDF

Həcm 48 səhifələri

2015 il

0+

Игры и песенки с нотами для малышей

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Используя эту книгу, Вы сможете легко и весело заниматься с ребёнком, развивая его речь, воображение, крупную и мелкую моторику, знакомить его с окружающим миром. Игры подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий с детьми от 6 месяцев до 4 лет.Весёлая мышка, задумчивый кротик, шаловливые котята станут друзьями вашего малыша. С помощью стихов и песен ребёнок научится считать от 1 до 5 и обратно; познакомится с названиями цветов, животных, насекомых, овощей, фруктов и ягод, предметов одежды.Скачать песенки и минусовки можно c сайта издательства по ссылке https://storage.piter.com/upload/new_folder/978549601348/det_pesni.zip.

Замечательная книга для работы с малышами, все просто и приятно!!!! Спасибо автору! Счастливого творчества и новых песенок! Буду ждать с нетерпением!

Добрый день! Книга нахожу очень полезной родителям и педагогам,но ссылка чтобы скачать минусы не работает. Исправьте пожалуйста. Спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Используя эту книгу, Вы сможете легко и весело заниматься с ребёнком, развивая его речь, воображение, крупную и мелкую моторику, знакомить его с окружающим миром. Игры подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий с детьми от 6 месяцев до 4 лет.

Весёлая мышка, задумчивый кротик, шаловливые котята станут друзьями вашего малыша. С помощью стихов и песен ребёнок научится считать от 1 до 5 и обратно; познакомится с названиями цветов, животных, насекомых, овощей, фруктов и ягод, предметов одежды.

Скачать песенки и минусовки можно c сайта издательства по ссылке https://storage.piter.com/upload/new_folder/978549601348/det_pesni.zip.

Kitab Елены Бурак «Игры и песенки с нотами для малышей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
48 səh.
ISBN:
978-5-496-01348-2
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
48
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf