12+
mətn
PDF

Həcm 131 səhifə

2017 il

12+

Мировая история. Для тех, кто хочет все успеть

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

История – это непрерывный путь прогресса. Даже несмотря на природные и социальные катаклизмы, развитие человечества не останавливалось и не останавливается.История – это и пестрая мозаика культур, которая складывалась веками.И, конечно же, история – это судьбы людей, связующая нить между поколениями, путь из прошлого в будущее.Вот почему люди всегда будут пристально всматриваться в события минувшего, ища ответы на вопросы сегодняшнего дня. Да и просто интересно узнать о том, как жили люди за много веков до нас или, по историческим меркам, недавно, лет сто тому назад…Эта книга предлагает вам буквально за несколько часов окинуть взглядом все прошлое человечества. Увлекательного и полезного вам чтения!

Опять же, поля, бесконечные цитаты. Все это делает текст объемным, но несодержательным. Захвачены только те события, что на слуху у каждого школьника. К сожалению, изюминку не прочувствовала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История – это непрерывный путь прогресса. Даже несмотря на природные и социальные катаклизмы, развитие человечества не останавливалось и не останавливается.

История – это и пестрая мозаика культур, которая складывалась веками.

И, конечно же, история – это судьбы людей, связующая нить между поколениями, путь из прошлого в будущее.

Вот почему люди всегда будут пристально всматриваться в события минувшего, ища ответы на вопросы сегодняшнего дня. Да и просто интересно узнать о том, как жили люди за много веков до нас или, по историческим меркам, недавно, лет сто тому назад…

Эта книга предлагает вам буквально за несколько часов окинуть взглядом все прошлое человечества. Увлекательного и полезного вам чтения!

Kitab Э. Л. Сироты «Мировая история. Для тех, кто хочет все успеть» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
131 səh.
ISBN:
978-5-699-96074-3
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
131
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf