12+
mətn

Həcm 135 səhifələri

2012 il

12+

Выразительное чтение. Учебное пособие

mətn
6,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит программу практикума по выразительному чтению, теоретический материал, тексты художественных произведений для аудиторных, самостоятельных занятий и практические задания для формирования выразительности речи студентов. Данное издание призвано помочь студентам факультета дошкольной педагогики и психологии овладеть основами выразительного чтения и рассказывания, необходимыми для будущей профессиональной деятельности.Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 031100 «Педагогика и методика дошкольного образования» и 030900 «Педагогика и психология дошкольная».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга составлена очень странно: большая преамбула, которая значима, может быть, для участников спецкурса, но не для читателя, который ищет практическую пользу в материале. Кроме того, значительная часть издания – хрестоматия из набора текстов для чтения, которые никак не комментируются. Приёмы работы очень слабо прорабатываются на текстах. Было бы полезнее, если бы справочный материал коррелировался с предлагаемыми текстами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит программу практикума по выразительному чтению, теоретический материал, тексты художественных произведений для аудиторных, самостоятельных занятий и практические задания для формирования выразительности речи студентов. Данное издание призвано помочь студентам факультета дошкольной педагогики и психологии овладеть основами выразительного чтения и рассказывания, необходимыми для будущей профессиональной деятельности.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 031100 «Педагогика и методика дошкольного образования» и 030900 «Педагогика и психология дошкольная».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab И. И. Андрюшиной, Е. Л. Лебедевой «Выразительное чтение. Учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
135 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7042-2372-6
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip