6+
mətn
PDF

Həcm 48 səhifələri

2019 il

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 1 класс

mətn
PDF
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 1-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года.В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Seriyaya daxildir "Всероссийская проверочная работа"
Seriyanın bütün kitabları

Материал этой книги может пригодиться для учителей начальных классов. На этой основе можно составить КИМы для любой программы, по которой преподают в школе.

Намерены использовать как материал для итогового тренировочного тестирования в первом классе. Раньше скачивала постранично. Теперь очень рады, что нашли это издание здесь, на ЛитРес. Вообще, ЛитРес нам очень помогает. Спасибо создателям!!!

Отличное пособие. Поможет учителю быстро в тестовом формате проверить знания учащихся на базовом, повышенном и высоком уровне.Есть ответы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 1-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года.

В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).

Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Kitab Е. М. Плахуты, О. В. Шестаковой və s. «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
48 səh.
ISBN:
978-5-407-00936-8
Ümumi ölçü:
349 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
48
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf