Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 544 səhifələri

2011 il

0+

Операционный менеджмент. Учебник для вузов

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы операционного менеджмента. Подробно рассмотрены такие вопросы, как исторические аспекты и перспективы развития операционного менеджмента, планирование операционной системы и производственных мощностей организации, моделирование и прогнозирование спроса, формирование операционной системы предприятия и многие другие.Учебник подготовлен в соответствии с новыми образовательными стандартами третьего поколения и предназначен для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент», аспирантов, специалистов в области управления, а также для всех желающих повысить свою квалификацию на уровне операционного управления в проектной среде, производственной и обслуживающей сферах.Допущено Советом учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника по направлению «Менеджмент».

Учебник довольно объёмный – авторы стремились разместить в нём как можно больше информации. Причём основанной , в большинстве случаев на западных источниках. Вызывает сомнения классификация: стратегический-тактический-операционный, в которой понятие «операции» трактуется исключительно в узком смысле, как некого отдельного действия – а не СФЕРЫ руководства, то бишь менеджмента. Не стал бы я учить своих студентов по такому учебнику.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы операционного менеджмента. Подробно рассмотрены такие вопросы, как исторические аспекты и перспективы развития операционного менеджмента, планирование операционной системы и производственных мощностей организации, моделирование и прогнозирование спроса, формирование операционной системы предприятия и многие другие.

Учебник подготовлен в соответствии с новыми образовательными стандартами третьего поколения и предназначен для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент», аспирантов, специалистов в области управления, а также для всех желающих повысить свою квалификацию на уровне операционного управления в проектной среде, производственной и обслуживающей сферах.

Допущено Советом учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника по направлению «Менеджмент».

Kitab Игоря Анатольевича Максимцева, С. Э. Пивоварова və s. «Операционный менеджмент. Учебник для вузов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyun 2018
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
544 səh.
ISBN:
978-5-49807-750-5
Ümumi ölçü:
4.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
544
Müəllif hüququ sahibi:
Питер