0+
mətn
PDF

Həcm 166 səhifələri

2018 il

0+

Английский язык. Учебное пособие по развитию навыков письменной речи на факультете магистерской подготовки

mətn
PDF
6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Пособие состоит из 7 частей (Unit), каждая из которых посвящена определенной тематике в соответствии с РПД и содержит упражнения на отработку навыков письменной речи и развитие научного стиля.Каждый из тематических уроков состоит из введения, пояснительной части, содержащей теоретические сведения о том или ином аспекте научного стиля, грамматического блока, рассматривающего типичные конструкции академического письма, а также лексического раздела, включающего устойчивые выражения и клише с последующими упражнениями на отработку активного материала.При составлении пособия были использованы аутентичные источники научного содержания экономической направленности, в том числе и статьи таких журналов, как Journal of Commodity Markets, European Journal of Management and Business Economics, Journal of International Management, International Business Research, International Business Review.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие состоит из 7 частей (Unit), каждая из которых посвящена определенной тематике в соответствии с РПД и содержит упражнения на отработку навыков письменной речи и развитие научного стиля.

Каждый из тематических уроков состоит из введения, пояснительной части, содержащей теоретические сведения о том или ином аспекте научного стиля, грамматического блока, рассматривающего типичные конструкции академического письма, а также лексического раздела, включающего устойчивые выражения и клише с последующими упражнениями на отработку активного материала.

При составлении пособия были использованы аутентичные источники научного содержания экономической направленности, в том числе и статьи таких журналов, как Journal of Commodity Markets, European Journal of Management and Business Economics, Journal of International Management, International Business Research, International Business Review.

Kitab «Английский язык. Учебное пособие по развитию навыков письменной речи на факультете магистерской подготовки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
166 səh.
ISBN:
978-5-907003-68-2
Ümumi ölçü:
593 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
166
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf