Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 76 səhifələri

2018 il

0+

Английский язык для специальных целей. Electronics. Information Technologies

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов II курса технических специальностей, изучающих английский язык, обучающихся по направлениям «Электроника и наноэлектроника», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность».Цель пособия – развитие навыков работы с текстом по специальности на английском языке. Учебное пособие включает разделы, содержащие тексты по направлениям: «Электроника», «Информационные технологии», обширный лексико-грамматический материал, упражнения, направленные на развитие навыков и умений работы с профессионально ориентированными текстами.В зависимости от целей, поставленных преподавателем, данное пособие может быть использовано для контактной и самостоятельной работы обучающихся.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов II курса технических специальностей, изучающих английский язык, обучающихся по направлениям «Электроника и наноэлектроника», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность».

Цель пособия – развитие навыков работы с текстом по специальности на английском языке. Учебное пособие включает разделы, содержащие тексты по направлениям: «Электроника», «Информационные технологии», обширный лексико-грамматический материал, упражнения, направленные на развитие навыков и умений работы с профессионально ориентированными текстами.

В зависимости от целей, поставленных преподавателем, данное пособие может быть использовано для контактной и самостоятельной работы обучающихся.

Kitab М. Н. Гордеевой, Е. В. Гужевой «Английский язык для специальных целей. Electronics. Information Technologies» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
76 səh.
ISBN:
978-5-7782-3668-4
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
76
Müəllif hüququ sahibi:
Новосибирский государственный технический университет