16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тибет на диване

Тибет на диване

mətn
9,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

21 век — век Развития, а не белок в колесе! Мы стараемся всё успеть, забывая о самом главном: о себе. Люди, знания, бешеные потоки информации. Но все ли они верны? Все ли несут пользу? Как научиться отличать настоящее от подмены? Как услышать свои истинные желания и зажить полноценной жизнью? Не нужно никуда ехать или оплачивать дорогих коучей! Эта книга — ваш проводник в мир осознанности. Автор простым языком раскладывает по полочкам то, на что, казалось, у нас нет времени. Или теперь уже есть?

Janr və etiketlər

Итак, друзья, в моей жизни снова случился нонфикшн.

.

И в этот раз книга данного жанра оказалась очень непростой.

.

Вначале я еле продиралась сквозь сложные для меня термины и понятия, не всегда улавливала мысли авторов и возвращалась по нескольку раз к уже прочитанным страницам.

.

Почему я ее не бросила?

.

Потому что в те моменты, когда мне казалось, что черепушка моя сейчас пойдет трещинами и просто взорвется от витиеватого и, прямо скажем, непростого слога, авторы меня озадачивали мыслями и идеями, с которыми я либо не сразу соглашалась, либо мне хотелось на эту тему дискутировать, и я одолевала домашних философскими мыслями и вселенскими вопросами.

.

О чем здесь речь?

.

О расширении сознания. Тема сложная и для меня абсолютно новая.

. О болезнях и исцелении человека, об изменении восприятия мира и видения ситуации.

.

О внутренней гармонии и методах ее достижения.

.

О неразрешенных вопросах и способах их осознания и раскрытия.

.

О том, как стать источником блага и изобилия, как осознать свои страхи и как с ними бороться. И побеждать!

.

В целом, мне кажется, что автор пыталась донести до нас простую мысль, облеченную в труднопроизносимые выражения.

.

Человек – существо сложное и многогранное, и для того, чтоб быть в ладах с самим собой, необходимо изучить свое внутреннее Я от и до, разложить его по полочкам и хорошенько обмозговать.


И только достигнув внутреннего дзена и досконально разобравшись в самом себе, человек становится гармоничным изнутри и начинает вырабатывать положительную энергию вовне, вокруг себя и на собственное благо.

И именно ее можно и нужно направлять в то русло, в котором мы стремимся достичь желанного результата.

.

Надеюсь, я понятно изложила мысль, которую навеяло на меня это произведение.

.

А если вы хотите узнать подробности и не боитесь сложных сентенций, вам сюда, в Тибет. Который совсем рядом, на диване. И в вашей собственной голове.

НЕОЖИДАННОЕ ОТКРЫТИЕ

Именно открытием, причем неожиданным, стала для меня книга «Тибет на диване»

Чувствуется, что автор проделал долгий путь по изучению психики, психологии, взаимосвязей между нашими мыслями и событиями, структурировал и обощил свои наблюдения в краткой, но емкой книге.

Практически все идеи автора оказались мне близки❤, все так или иначе испытала на себе, когда тоже была в поиске ответов на жизненные уроки.

“Равновесие всего и вся – это красота внутреннего совершенства и баланса. Как же нам остановиться, как ощутить внутреннее благо равновесия? Равновесие вне плюса и минуса, вне плохо или хорошо, равновесие – это подняться надо всем, это допуск всего и вся, это нейтральность и ощущение внутреннего спокойствия, это баланс, это осознание силы внутри себя, в равновесии и нейтральности нет превосходства и безразличия, но есть сила любви ко всему и вся!


Книга учит осознанности, которая особенно нужна сейчас, в эпоху Водолея, в которую нас ждет квантовый скачок в развитии планеты и сознания. Открывает огромный мир внутри нас и показывает, как разобраться и навести порядок прежде всего в нем, а уже потом во внешнем мире.

«Уметь выстраивать себя в себе» – мне очень понравилась такая цель. Потому что все наши эмоции, мироощущения – все можно контролировать, стоит лишь захотеть. А через контроль этого всего можно совершенно по-новому выстраивать жизнь.

Добрый день! Книга «Тибет на диване» это моя любовь с первой странички!

Читая эту книгу, меняется мое внутреннего и внешнее пространство, ответы на вопросы приходят из строк книги, к коком месте бы я ни открыла ее! Это чудо! Это моя настольная живая книга на каждый день!

Прекрасная книга для себя!!! Развития себя!!! очень удобно аудио-форматзаряжает энергией, сразу появляется время на то, что нужно!!! ну и ещё штук пять печатных версий по тем местам где ты обитаешь)) реальный советчик и проводник в виде книги❣❣❣ благодарю авторов искренне за те чудеса, что происходят в моей жизни с момента знакомства с новым знанием!!!!

Благодарю автора, книга очень интересная, увидела в себе многоженство ограничений и страхов, поняла, в чем причина многих моих нерешенных вопросов,

поняла как мало мы интересуемся тем, что происходит на Земле и с самим человеком. Читаешь книгу и появляется внутреннее воодушевление. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

21 век — век Развития, а не белок в колесе! Мы стараемся всё успеть, забывая о самом главном: о себе. Люди, знания, бешеные потоки информации. Но все ли они верны? Все ли несут пользу? Как научиться отличать настоящее от подмены? Как услышать свои истинные желания и зажить полноценной жизнью? Не нужно никуда ехать или оплачивать дорогих коучей! Эта книга — ваш проводник в мир осознанности. Автор простым языком раскладывает по полочкам то, на что, казалось, у нас нет времени. Или теперь уже есть?

Kitab Н. Н. Кобзевой, Е. В. Кобзевой «Тибет на диване» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 may 2020
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785449880277
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip